Сказочка на ночь

     Диалог домашнего котенка с бездомным.

   - у тебя есть мама ?

   - А что это такое?

   - Ну такое большое,доброе и теплое

   - Неа, Я сам по себе...А зачем ?

   - Чтоб облизывала, вкусности приносила,обнимала

   - А где ты её взял ?

   - Не знаю. Она как-то сама появилась у меня

   - Неа. У меня не появлялась ни разу

   - Ну ничего, не грусти...Может ещё появится

   - Давай поиграем ?

   - Давай.

    И побежали в припрыжку по своим кошачьим делам



      Продолжу дальше чуть позже....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →