Вечерняя электричка

Однажды военные в нижегородской электричке  спасли стариков от бандита .

Поздняя электричка , едут  во Владимир с ближних станций старички да бабули - дачники .

В Коврове же зашло в вагон много солдат .Они рассредоточились по вагону .


Вдруг ,когда электричка шла захолустным пригородом  ,появился в вагоне двухметровый  мужик  и стал проверять билеты , а был он самозванец , никакой не контролер .

Очень свирепый был .

Приставал к старикам , они без билета ехали на таком коротком отрезке  вечером .
Один дед ,испугавшись, стал было выплачивать штраф .

Вдруг поднялся старший военный и  подошёл к этому  бандюге.

Хулиган увидел что в  вагоне много солдат , обалдел.

Странно что не заметил , может под наркотой был ?

Бандит стал говорить , мол, братцы, я сам в Чечне служил -и прочую белиберду.

Ему строго сказали :

- Сядь!

Он сел трусливо косился на военных , так и не смог совершить своего злодеяния .

Может уже награбил в других вагонах , но тут ему не дали .

А потом  вскоре мы во Владимир приехали ,и  хулиган  ушел , все вышли , военные пошли в город в сторону военной части


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →