Молитва-обнуление заключенных контрактов через пос

МОЛИТВА-ОБНУЛЕНИЕ ЗАКЛЮЧЕННЫХ КОНТРАКТОВ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Богородица (Звездная мать)
от 14.05.2026 г.
Наяна Белосвет
Дитя, тут многое идет не так, как вам хотелось бы. Бардак есть в многих Летах, но нужно то для роста и ума. Сегодня получит тут каждый все приметы, контракты, заключенные со дна. Они немы, черны и между прочим их подписали злобные ряды. Посредники то, дьявольские очи. Они чрез видение видят многое. Беги от них, таких, кто прозорливый, но и злобный, кто жадный, кто завистливый. Опять иди ты к Богу и неси ты в Храм, в святое поле судьбу свою, покайся, что игра шла через черную, немую рать.
Сегодня обнули контракты, что писались тебе другими, злобными. Ума тебе пошлет Отец и всем раздаст медали. А вот какая то медаль, увидит каждый, но с конца. Читай молитву эту много раз, потом зри сны ты. Увидишь ты во сне, есть ли контракты, что черны, что подписали за тебя посредники немые, через глаза то все подписано и выдано вовне.
Отец, прошу я обнулить контракты, что чрез ночь вместо меня подписаны тут были через дочь иль сына, что посредники во век. Прошу их очи отвести от жизни всей моей, судьбы моей чрез бег. Прошу я обнулить контракты эти и унять все злобное, что стало пошестью чрез рать. Прошу тебя унять все злое через крест, пусть Ангелы твои мне протрубят святую, матричную весть, где лишь добро и вижу, как иду. Пускай все скрытое всплывет и канет после разрывания в пруду. Прошу тебя, Отец, верни мне святости шаги. Хочу решать Душой, что заключать, а что оканчивать, в сады. Аминь.
Читай такое, будешь видеть зло. Оно к тебе идет и снова тебе тут не повезло. То значит, есть контракт, что заключался через Тьму посредником немым и чрез глаза его все кануло. В саду такой окажется не скоро адресат. Ему тут вскоре на Весы, уже колокола по голове его вещат.


Рецензии