Сирень на ВДНХ

Как же я жалела когда ВДНХ опустело и деградировало .
Я думала - всё, снесут под ноль и настроят монстров .
Но оно к удивлению восстановилось !

Скоро сирень расцветет.
Она там такая крупная , сортовая -соцветия что моя голова  !

Обалденная сирень , краше не бывает !
Всем советую.

Она за Космосом-  целый сад .

Ориентир храм свт. Василия Великого.

По газонам , где ея величество  сирень сиреньствует можно ходить босиком - такая там мягкая  трава- мурава !

Айда, на ВДНХ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →