Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Семьдесят шестой день новой войны с Ираном

Семьдесят шестой  день   новой войны  с   Ираном.
Мой  народ любит  мир и не стремится  к войне.
Супер, можно ли врать  круче  чем  врет Арагчи.
Насколько  иранский   режим  стремится   к   миру,   Израиль  испытал на  себе  в недалеком   прошлом.
Полыхает  по всему периметру его  границ  кроме Египта  и  Иордании.
И не удается  пока  до  конца   ликвидировать  ни одну из угроз.
Пока  не сдохнет  иранский  режим  так  и будет.
Должны  придти   к власти нормальные, разумные люди.
Пока  на горизонте их не видно.
Арагчи открывает рот, откуда  льются  потоки   лжи. 
Это для него  привычное  дело, в  котором  он  мастер.
Перед началом  визита Трампа  в США  я запросил  ИИ  о том, чего  ждать от встречи Трампа  и Си.
Ответ был таков: продление  тарифного  перемирия  и фиксация стабильности  отношений  без разрешения фундаментальных геополитических  противоречий.
Все  точно.  Умный  ИИ.  Дал верный прогноз.
Китай  предупредил США  о невмешательстве  в тайваньский  вопрос.
Меня больше интересует  Иран.
Дал твердое обещание  не поставлять Ирану  оружие.
Считает, что пролив должен  быть свободен и никаких сборов за  проход судов.
На словах  так, как  будет на деле в плане  поставок оружия  Ирану  время покажет.
За последние дни в Нью-Йорке серия пропалестинских акций у еврейских учреждений сопровождалась стычками, нападениями и задержаниями. СМИ сообщают прежде всего о событиях около Young Israel of Midwood в Бруклине вечером 11 мая, где проходило мероприятие, связанное с продажей недвижимости в Израиле и поселениях Иудеи и Самарии. Пропалестинские активисты утверждали, что протестуют против продажи "украденной палестинской земли", местные жители и произраильские демонстранты расценили акцию у синагоги как запугивание еврейской общины.
По данным NY1, у здания в Мидвуде собрались сотни людей с обеих сторон, полиция перекрыла улицы и выставила заграждения. New York Post пишет, что на видеозаписях с места событий видно, как участница акции дергает еврейскую женщину за волосы, а другой участник направляет стробоскоп в лицо мальчику в ортодоксальной одежде. По сведениям издания, были задержаны четыре человека, подозреваемых в нападениях, нарушении общественного порядка, бросании предметов и повреждении автомобиля.
Акция в Мидвуде стала второй подобной демонстрацией у еврейского учреждения Нью-Йорка за неделю. 5 мая пропалестинские активисты протестовали около Park East Synagogue на Манхэттене, где также проходило мероприятие, связанное с израильской недвижимостью.
.Активистка Ольга Журавская охарактеризовала события в Нью-Йорке как погромы. "Вчера погромы были в Бруклине – избивали евреев, наших женщин, наших детей. И сегодня аналогичная история готовится в Квинсе", – пишет она.
Наверняка  найдутся евреи, которые  станут обвинять  Израиль.  На  эти последствия такие  акции  и рассчитаны.
Палестинобесие  шагает по планете.  Сегодня  Нью Йорк, где  этим акциям потворствует Мамдани, избранный  мэром не без участия  евреев.  Завтра  другие города.  А эти идиотские  флотилии, которые идут к Газе  одна за другой. И нет им конца.  Их кормят в 4 раза больше  нормы, но они остаются  голодными.  Обозреватель Александр Флинт  обоснованно призывает  к созданию  сил самообороны, но  его слова  до сознания американских евреев   доходят  туго.
Тем временем США  принял решение о перемирии  между  Израилем  и Ливаном  еще на 45  дней.
Такие  дела.
15.05.2026 г. 
Новые  детали политической  кухни  Украины.
Вынырнула  новая  политическая фигура  -  Вероника  Феншуй  Офис, она же  Аникеевич, она же  Даниленко  -  консультант  по астрологии.  Ведет телеграмм канал  «Лунные часы», где помогает людям  обрести ясность  в теме  их  жизненных  процессов.
Ермак  посылал  ей  дни  рождения  кандидатов  для согласования перед назначением.
Обсуждались:  Олег Татаров, премьер  министр  Украины, действующий  министр здравоохранения,  руководитель  ГУД   Игорь Лысый.
Отец Аникеевич имеет российское гражданство и был  функционером Оппозиционного  блока  в  Геническе, а его  дочь серый  кардинал  украинской политики.
А теперь  послушаем  Арестовича.
Его   история   с  зам. главы  ОП  Шурмой  Ростиславом  переводившим  огромные  деньги  брату  на оккупированную  территорию, то есть по украинскому  закону финансировал терроризм. 
Его   история с мин энергетики  Галущенко. Схема, упирающаяся  в   Деркача, российская сторона  имела  полную информацию  по  энергетике, знала  куда  бить  и  большие  деньги  отправлялись   в  Москву.
То  есть вовсю занимались  гос. Изменой.
Ермак  все знал и молчал.
Ньюйоркские  таксисты  обсуждают  сворованную  сумму   в  40  млрд долларов.
Брюссельские  таксисты  предлагают  подождать  с  Зеленским   еще  годик.
Украинская  армия самая героическая  и поэтому надо поддерживать Зеленского.
Зеленский  своей коррупцией  ослабляет  украинскую армию  и это в Европе  понимают.
Зеленский  врет, как  дышит, заявляет, что  осенью будут выборы, а 1  января  27 года  Украина  вступит в Е С.
Он всех достал и в  Штатах и в Европе, но он продолжает для Европы  оставаться  ключевым  игроком  в  войне с  Россией.
Ермак доподлинно знал и о том  и  о  другом,  о Галущенко знал более  двух лет  и ничего  не делал
Арестович  прав,  говоря о том, что надо разделять  интересы  Зеленского  и Украины.
Однако,  из тысяч   голов,  о которых мечтал  Зеленский,  возникли   миллионы  голов, которые зализывают  щель между  Зеленским  и Украиной.
Проблема  в том, что Украина  играет  не в свою игру.
Арестович созвучен  со мной. Я  сказал   еще  до  него , что Украина  воюет за чужие  интересы.
Источники  утверждают, что на пленках  Миндича есть  записи  голосов  Вовы  и Елены  Зеленской.
Причем  по Елене  идет  расследование. Она иммунитетом не обладает.
Есть  инфо, что  Ермак  сдаст  Зеленского.
Он не ожидал,  как считает  Мосейчук,  что  обвинение  пойдет  по линии  Династии.  Там же  первый  номер  Вова,  а  он неприкасаем.   
По мнению Мосейчука  кольцо вокруг  Зеленского  сжимается. Интервью Мендель, посадка Ермака, подозрения против скумбрии,  обвал  в правительстве  Стармера, Шотландия на грани  выхода, Британии не до  Украины – все  это звенья одной  цепи.
Три  движущие  силы  войны:  кокаин, азартные  игры  -  казино  и торговля  органами.
Кокс возведен  в продукт национального  значения.
Скелеты из бункера  будут сыпаться.
Зеленский  всё.
Как  сказал Арестович -  Украина  герой, который  ворует. Я бы уточнил:  недалекий  герой, который  ворует. 
Такие  дела.
15.05.2026 г.
На сайте изд ва литрес есть моя  электронная книга Борис Стрелец Две войны


Рецензии