Христос-это не созревшие души
Ира-сестра моего бывшего, ставшего от неё с её матерью, что и не оправдывает никак его, как вдова, сосущая у его друга, назвала сексуальные отношения супружескими без штампа в паспорте, чтобы отнять землю, купленную из-за смерти дочери бывшего. Он перекрывает своего родного сыном без ДНК, брав у родной дочери, от которой отказался в роддоме и Ира начинает оправдывать своего брата, зачем? Трус не одевает трусы-этой "ы", раз вы-мы-ты руки науки, которые взяли Андреевский флаг крещения Руси в прощение России и 33 буквы в алфавите нашем то и доказывают мне, раз душа моя созрела и не ревела, просто всё поняла.
Я показала семейную ситуацию, которая во многих семьях происходит, как рождение не совсем здоровой дочери и Ира права, а почему её брат сразу не развёлся? Богиня-это Бог июня, из-за чего и началась вторая мировая война у этого рая, если пух живым душам в живых телах-Севастополь и то начал тополь, ль-семя души, поняв Гоголя, который и писал, что они мёртвые в людях живых. Проблема была не в разводе, а зачем бывший стал отнимать, как его мать понимать, землю, купленную из-за смерти его дочери, не подарив её просто своему родному сыну?
Все факты перекручивают сестру бывшего, которая всё же отняла эту землю насильственным путём и пишет зачем то мне на сайте, зачем? Это неудовлетворённая и несозревшая душа в теле, находящаяся в материальном плену, хотя я могла раскручивать ситуацию своей бабушки, жившей в том городе, откуда появился мой будущий муж, ставший бывшим от вдовы и вот здесь, знали бы с чего начинали, но душа Ира начинает просыпаться в своём споре соре, придираясь не понятно к чему в логике моей родной сестры, факт повторяя и поняв почему родила не совсем здоровую дочь от больных отношений со своим мужем, в чём раскаялась.
Я могла реально не выходить за него замуж, в чём Ира права, раз он трус и наш сын его трусы, которые шью и не грешу, поняв в раскаянье покаяние, что и начала смерть моей дочери-за что? За что, как кто и одушевление не происходит в бывшем из-за вдовы, тк души отпеваются, а не утверждаются в живом теле и Ира, прочитав очень много моих произведений, статей, заявляет, что я раскручиваю свою науку, а зачем в этом обвинять её брата, отняв землю ложным иском из-за вдовы и то завершила.
Богиня и получается, что это Бог июня, если во имя отца-матери, сына-дочери, духа-души аминь в амень того камня преткновения, что говорит аллилуя у дванадцатой моей «к», если лёд превращается в льдину и Ира балерина у рая своего, но нет, ей говорит двенадцатая «к», она посредник между мной и вдовой, понимая у мая тупик. Моя теория пока моя семья и в данный момент-это семя мягкого знака я, а зачем мне выходить за кого-то замуж, как женился её брат без любви на вдове, дав месть мне.
Ира давит на меня в показывание, что мне делать, хотя сама не рожала, а детей Кости заменила на детей Олега в логике своей пакости-той кости, что назвали трупом и я труппа артистки своего отца пандита-бандита в лихие 90е, раз она давит на фамилию моего отца, забывая своего и Федя не ест медведя из-за Нины-её матери, раз она не стала менять фамилию и почему Ира ищет всякие пакости? Выполняя роль старухи Шапокляк, такую роль играла и моя родная сестра, она постоянно счастье переворачивает в несчастье, доказывая мне не понятно что, если я первая лечовежа на земле, у пера своего рая, а ей завидно или что?
Я стала лечовежей от всего плохо и не объяснённого, что было в двух моих семьях, в которой родилась и которую сама создала, поняв третью-это семя мягкого знака я, благодаря своей дочери, которую звали Зоя и вдова, как сестра бывшего отняли землю с могилой её, что дальше-это Даше «ль»-фильм продолжается, если Христосъ быъь быть Христост-созревшая душа в живом теле, что и ждут во втором пришествие, соединив религию в своей науке Ира, которая доведёт себя до своего, как вдова бывшего с землёй и могилой моей дочери в пакости своей.
Христос-это отпевание душ и Ирина к тому и ведёт себя, как и вдова бывшего, на несчастье построив счастье, если бывший был со мной на пасху 2022 и сын приехал на рождество 2023, кажется совпадением, как армия-Мария и суд в июле, не думаю. Они бывшего околдовали чёрной магией, приворожив и это разве счастье? Так живёт очень много людей, просто реальный факт нравится в моей матиреальности, поняв материальность сестры бывшего с его вдовой и матерью, вызывающие только мат. Моя наука как раз показывает реальность и мат-конец игры в шахматы, раз вдов убивали в Индии и прах вместо могил. Ира-рай у краткой двух «к» того хоккея, лёд(дух-Христос)-двенадцатая, не превращается в льдину(душа-Христост) дванадцатой моей «к», которая у рая своего, став первой лечовежей на земле.
Свидетельство о публикации №226051500292
Ирина Антошина 15.05.2026 08:22 Заявить о нарушении
Ирина Антошина 15.05.2026 08:25 Заявить о нарушении
Ирина Антошина 15.05.2026 08:36 Заявить о нарушении