Я выпил водки...
Затем вернулась, взяв тоску в подруги.
По темноте черкнув крылом упругим,
Впорхнула снова в сердце, обожгла…
Я выпил водки... много, но она
Мне душу ни на грамм не излечила...
Воспоминания глотал я через силу.
О, Боже, как же далеко до дна.
Свидетельство о публикации №226051601770
Удивили.
Затронули струны души.
Грустные стихи.
Главный герой в печали.
Но, думаю, что слово "водка" тут возможно, просто для рифмы.
Пусть всё сложится у Главного героя.
Вам лично всего доброго и светлого.
Здоровья Вам и радостных дней.
Галина Леонова 14.06.2026 15:44 Заявить о нарушении
Здоровья Вам и вдохновения!
Игорь Истратов 14.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
