Апокалипсис
Я уже писал что мир перевернут,что с некоторых эпох развитие пошло по мистическим концептам ,проектам западного жречества ,начиная с древнего Египта.Придумали политизированные религии ,философии, историю и так дале.Придумали мировой утопический концепт развития и информационным нашествием создали потоп -информационное утопия,так западная цивилизация потопила славянскую или так скажем зло стали выдавать за добро ,мертвое за живое.(Понимать следует в духовном плане).Книгу мертвых они преподают как книгу жизни,с одной стороны так и есть ибо книга мертвых это книга сотворенных (искусственных существ),её раздают везде ,сами они её не читают .она для простого народа.
Жить значит творить ,творить способен только тот кто живет,тот кто существует он не живет он существо тварное.
Почему прозападные верха боятся конца света?
Нужно разобраться что такое свет? Я ужО писал что в стародавние времена ,традиционно "свет "нёс понимание знаний в контексте языкового ,не мистического развития арт культуры,артикулярной культуры ,потому язычество.Стародавняя эпоха это молодость цивилизации ,детство развития древа мироздания.Славянская цивилизация это развитие добра .Параллельно шло развитие мистической цивилизации "Ка"зла, где "свет" в виде мистических знаний это тьма...."Не свет ли тьма".-это выражение из первого пришествия разоблачения (раздевания )форм мистики.Теперь второе пришествие - Апокалипсис или раскрытие тайн о сотворении мироздания и человека в нем.То-есть Апокалипсис это антиутопическое развитие противостоит западной цивилизации утопического (потоп) развитие.
В некоторых контекстах апокалипсису давно противопоставляли понятия, связанные с позитивными изменениями, обновлением или идеальным состоянием мира. Например, если рассматривать апокалипсис как синоним антиутопии, то его антонимом может быть — идеальное, гармоничное общество, противоположное мрачному ,воинственному ,религиозно бредовому,капиталистическому развитию .Читайте работу "Гармонократия" а также "Небытие",Ауралогия" и все мои работы направленные на конец знаний тьмы.
Также в религиозном контексте некоторые апокалипсису иногда противопоставляют эсхатологию — учение о конечных судьбах мира, конце темных времён и преображении реальности. В этом случае апокалипсис может рассматриваться как часть эсхатологической традиции, но не как её полное противопоставление.
В апокалипсисе главным направлением является открытие тайных(сакральных) знаний ,которые спрятали, вопросы на которые нет ответов ,всегда отсылка "Бог его знает". Апокалипсис -это появление в системе знаний такого континуума как Небытие что является первоначальным в отношении к Бытию- буквально тварному миру мистицизма,где раскрывается суть того как создается наша реальность и другие вообразимые реальности,открывается суть происхождения материи ,формы и содержания.
Материя сначала видится (глаза) и составляется в звуковую форму ,потом слышится ,потом высылается (посылать,отсылать,изгонять,гон, о-гнь).Появляются образы "изгои".
От сюда художественные образования "Матери черта ".
Я уже писал что "Ам"- это принятие пищи младенцем, "Ма"- уже определение дающей жизнь .
Развитие западной концепции всегда вносили подмены ,наших добрых богов превращали в злых а своих злых в добрых,также с праздниками ,также их культура тьмы выражается в народных костюмах,танцах,сравните со с нашими,которых уже нет.
Мате-реальный мир бытия (буквального творения) но самое главное что все мы находимся,живет в небытии .Смотрите как всех развели аж с древней Римской империи .Тогда создали искусственное существо "человек" .потому что это лишь условное определение ,для удобства коммуникации.Все народы ,культуры ,вогнали под одно определение (с замахом на прошлое,когда определения человек не было)..С тех времен начались воины ,распри,извращения (искусственный код ,формула "Гомо" делает свое дело.определяет сознание -по Марксу,Маркс западный философ)Теперь что произошло!?"человек"-это носимая информационная программа,существует в реальном инфополе,которое не является самоназванием.Это существо придумали.Носитель этого условного определения позиционирует себе безусловным как таковым.То есть живущий становится искусственным.Происходит раздвоение на живого и мертвое.Информационное поле это поле вечных(мертвых) сущностей.Находясь в этом поле бытия человек по структуре умерший(искусственный) соответственно помышляет о жизни после смерти, о рае и аде, а том мире и этом и ещё каких то мирах.мышление работает но он туп. Живущий прошел би-ологическую программу очеловечивания и перестал жить ,стал существовать.У него постоянно делема ,что будет после бытия,после смерти,он даже не знает что программа укорачивает жизнь,прекращает деторождение .Если же он осознает что уже находится в небытии а бытие он сам создает ,то исчезнет дуальность,бред,надобность бегать давать деньги религиозным шарлатанам.Посещать их коммерческие дома ,где ларьков ,ящиков для монет больше чем людей.
Повторюсь западная цивилизация создавала подмены где Небытие описывали нечто страшным а бытие добрым ,что мы видим в их бытии ?!О чем их книга бытие ?Об убийствах ,уничтожениях,порабощении..
Свидетельство о публикации №226051701194