Стишок Кто там?
Ждут дождливые недели.
Парк надолго не расцветится,
Не запустят в нем качели.
Но пока по старым схемам
Дети змея запускают,
Зеркала в аллее смеха
Облик мой не искажают.
Туфельки, кулон на шее,
Шляпка куплена в Милане,
Тонкий профиль Саломеи,
А глаза - бренд Модильяни.
Старый зонтик на запястье.
Я волшебницей считаюсь -
Бесподобное занятье.
Исчезаю, возвращаюсь...
На Вишневой конец лета
За углом оркестр играет,
Зонт, как парус, просит ветра,
Мэри Поппинс улетает.
Там, на крыше адмирала,
В полночь повернулся флюгер.
И, представьте, так совпало -
Детям снился Фредди Крюгер.
Свидетельство о публикации №226051701496
Марина - респект. но с депресняками - лучше притормозить. надо как-то и позитив искать.. немного нам осталось так на фига. радуйтесь природе птичкам и что там ещё ..
белочков кормите орешками птичек .. лисичек блия чем нить , колбаской краковской, а про политику и бпла - забудьте! забейте. не наше это, нам пора - о Боге задуматься. кто-бы он ни был
Прокоп Ляпунов 20.06.2026 23:43 Заявить о нарушении
Марина Баута 21.06.2026 22:39 Заявить о нарушении
