Квантовые Волшебники Лихих 90-Х! Часть-2!

 Второй Практикум Мангуста. Июнь 1994! Всем Русским Волшебникам Счастья! Я снова был в Минске, в гостях у нашего Мастера, Белого Всадника. Ох что он там на мне показал. В общем. Легли мы спать. А перед сном сделали пару практик. И проснулись. В мире, где СССР не распался. Погуляли там пару суток. Ух! Впечатлений масса! Очко правда  сильно играло, что назад не вернусь. Но все обошлось! Сегодня дам вам практики более продвинутые. Вы не пугайтесь, что так много даю. Это все равно лишь капля в море из того, что мне передал Белый Всадник! Он говорит- не обязательно все это делать, главное-об этом быть осведомленным! А дальше само все пойдет!(5)..Следующая практика вообще запредельно крутая  ты вслух говоришь в яви: сейчас я присяду , ну и присядь, тут же воспроизвели это во внутреннем мире только в золотой или в зеркальной комнате и послушай где твои ощущения ярче: в явном мире или там в золотой комнате? Повтори это раза три то здесь в яви то там!   Затем увидь себя во внутреннем мире полупрозрачным  а напротив лежит на диване твое физическое тело: скомандуй  телу - стань  лёгким мое физическое  тело  и  прям увидь как там всплыли стали  лёгкими твои руки, и послушай ощущения в явном мире! Затем скажи там: тело мое стань легче воздуха и увидь как тело там всплыло над диваном! И снова послушай ощущения здесь в Яви и просто их сравни!  Отдавай затем разные команды телу в зеркальной комнате: физическое мое тело стань красивым! И смотри каким оно станет! Позволь ему там трансформироваться!  В любое высокое или стройное тело!..Возникает вопрос: а сколько раз надо повторять те или иные практики? Это не важно! Главное хоть раз качественно сделать и получить удовольствие!..Именно в процессе Игры совершенствуются все наши Сознания!                И Астральное и Ментальное и Казуальное и Физическое! Вот точно также Создатель играет со всем космосом! Да и с нами тоже!
( 6)..Знаешь что такое состояние Волшебника? Вот попробуй позадавать минут десять сердцу вопрос и именно дай этому ощущению жить и действовать: Что Есть моя привычка- вообще не иметь никаких привычек? ( ( Это спонтанное состояние сознания выше животного уровня!). Преумножение психической силы! Полюби привычку не иметь вообще привычек! И станешь другим Существом! В один миг!..Меня часто спрашивают а есть ли вообще формула чудотворства?  Да она проста: Чтобы произошло невообразимое, необходимо специально предпринимать шаги, нарушающие сложившееся положение вещей. Действуй  всегда  смело- спонтанно ,пусть в этом мире все чудесное- волшебное  происходит само, когда захочет и если захочет. То есть мы осознанно трансформируем наш ум  в  Сущность, способную не только повелевать чему угодно сейчас же произойти, но и постановляющую, что задуманное нами минуту назад уже должно было произойти когда-то в прошлом. Более того, создающую для этого необходимые условия, то есть синтезирующую или избирающую местом своего пребывания новую реальность. Действуя таким образом,  мы сообщаем уму новые идеи- например для изменения реальности мы заменяем свое обычное детство на детство Сверх человека, который все про  все и про всех точно знает, на уровне Абсолютно- Конечной Неоспоримой Истины! ( Для прибывания в этом состоянии я сейчас и создал наш новый аудио диск!)
(7)...Высшая Астральная практика! Я решил ее дать, чтобы просто показать как легко можно решать любые проблемы Астральными трюками. Просто обведи  ладонями в пространстве перед сердцем  сферу- шар. И проглаживая ладонями воображаемую  сферу- шар  скажи я помещаю в эту сферу все мои болезни, все негативные воспоминания ( например  вспомнил что то хреновое , выведи из  тела и помести в эту  сферу, причем не одно событие а все плохое что  было в жизни выведи из тела в шар!),  все  безденежье, все мои  омрачения,  в общем помести в эту сферу и выведи из тела все что мешает тебе  жить! И дальше ощутив ладонями упругость сферы, ее наполненность твоими бедами и проблемами, как Мастер Кунг- фу пробивает пальцем лист металла, создай образ, что указательный палец твоей левой руки, это  игла- шило и молниеносным движением,  хлестко проткни  этот  упругий шар!  Повтори это во внутреннем  мире. Можно  расшибыть этот шар и кулаком!  С настоящей   маской ярости  на лице и с выкриком: все проблемы пошли вон от меня!  Даже если человек смертельно болен то часто делая этот трюк в течение дня он может победить саму Смерть! Даже Смерть не любит этот трюк!
(8)...Очень  важный  момент! Все что  Карлос Кастанеда  понаписал про Дубля,  про Астрального  и Ментального Двойников,   на  самом деле все   устроено намного  проще!  Дубль- это и есть - Духовный Двойник,  если  кратко, то это Духовная матрица,  отражением которой  является все что мы  видим в физическом  мире, все звуки,  все стихии,  вся материя, это отражение Духовного  Дубля!  При непосредственном Контакте  с  Духовным Дублем  можно  просто изъявить  желание изменить  всю  свою жизнь и даже  весь Явный Мир, но  тогда дороги  назад уже не будет! То есть единожды  заявив Дублю о чем  то,  уже не мельтеши  и не  отменяй своих  просьб,  ибо Дубль  никогда  и ничего не переделывает!  Он исполняет твое Желание тотально и бесповоротно!..Для того, чтобы стать не игроком в Жизни  и не актером в Театре Бога а чем то большим, нам необходимо осознать понять и принять вот такой момент:  есть две величайшие Дуальности- Великое НИЧТО и Величайшее ВСЕ!  Но самое интересное для нас: а кто из них сильнее, в энергетическом и силовом качестве?  То есть мы находим Супер Лидера! И супер лидером оказывается Является- Великое Ничто! Ибо именно ОНО порождает ВСЕ!  Поняв и осознав кто есть истинный лидер в Космической Игре Всевышнего Создателя, мы теперь начинаем его познавать таким вот Макаром: Я Есмь Высшая Суперреальность  Великого Ничто! ( Далее мы идём во внутренний мир и мыслим- о мой подсознательный Разум покажи мне Суперреальность Великого Ничто! ) Вот это покруче всех методов просветления изложенных всеми Йогами!..Космоса- это Театр, директор театра- Всевышний Создатель! Режиссер театра и постановщик всех спектаклей- Духовный Дубль-!  А мы все- это проекции всевышнего Создателя- развлекающих его актеры! Но начало и конец всех спектаклей он знает наизусть! А вот Дубль Духовный может изменить любой спектакль, поменять роли, поменять актеров , да и вообще может улучшить сценарий!..Представляешь себе спокойствие и невозмутимость Духа в котором ещё вообще ничего не зародилось? Очень интересное состояние!..Должно быть интересным внутренне пережить Великое ничто, порождающее все!
Самое прикольное что какую бы Галактику и Вселенную мы не взяли, они меркнут по сравнению с величиной, объемом, и Величием Великого НИЧТО!..Осознав себя Великим НИЧТО, ты по идее можешь Создавать Все! Намек Ясен?..Итак передаю это Состояние-  Во внутреннем мире Абсолютная , Бархатная Тьма ... живая , дышащая ожиданием , готовая в любой момент взорваться Ярчайшим , Ослепительным Светом Абсолюта !! Ничто — превращается во Всё мгновенно , по неуловимому движению Его Мысли ... так же как и обратное превращение !!! Интересное ощущение состояния Быть — не быть ...Вот тебе и супер позиция для любого Намерения, для осуществления- реализации любой мечты! Изнутри из внутреннего Ничто во Вне!..Ну и как зарождение Жизни теперь представь в  Великом Ничто  Алмаз,  который не видит никто кроме Великого Ничто! И этот алмаз лучами сияет изнутри!  Вот он- ИСТОК Жизни!..Надо просто делать и потом отпуская все образы расслабься и наблюдай пару минут расслабленно за дыханием, тогда Вселенной ты открываешь все Пути для реализации!
(9)...Надо кстати понять, что   привычка не иметь привычек, это не значит отказ от всего что есть, это настройка на спонтанность, на волшебство и на абсолютное доверие к чудесам, позволение им происходить!...Наш подсознательный разум понимает язык символов язык образов и это нам даёт просто фантастические возможности в любых направлениях! Можно все делать и без меня, но со мной все быстрее ведь получается! Короче можно получить мгновенный эффект например быстро взять силу пяти зверей! А именно их боевые инстинкты, например берешь образ льва опиши его вслух его качества, что ты ощущаешь себя в его образе затем справа от льва создай свой образ и плавно их сближай  и когда образ войдёт в образ ты вначале разгляди как  изменится в образе льва твое тело твой облик, опиши это вслух  затем прям войди встань физически своим телом на место этого образа  и сделай вращаясь на месте три с половиной оборота вокруг своей оси. Выйдя с этого места ощути все перемены и вслух их себе расскажи. В течение дня можно войти в пять разных зверей и впитать их силу, например Брюс Ли входил в Дракона и поэтому всех побеждал!


Рецензии