Оно то хорошо, когда уже утро

  Тем товарищам легко, кто спит уже давно. Ну, а тем кто снова встал - всего-то лишь делов - прожить ещё один лишь день, а может не один.
  Оно то хорошо, когда уже утро - главное не разгоняться резко, мотор поберечь, да и мысли ещё неизвестно в какую сторону заточены. Вчерашний день ещё не отформатирован до конца, а форматировать надо с самого утра, чтобы в памяти не было огромной бреши. Не забудь - Воскресенье сегодня, Воскресение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →