Сказал дурак, нет Йеховах - Бога правды!

И снова доброе утро, мои дорогие читатели! Поздравляю вас, Вы снова проснулись в мире, богом которого является невидимый дух обмана и лжи, именуемый Дьяволом!

А посему, не спешите верить своим ушам, своим глазам и искусственному интеллекту, если вы не хотите, чтобы бы вас одурачили! Лохов и без вас предостаточно. Не спешите пополнить их стройные ряды.

Не спешите шагнуть в земную пыль по причине непригодности для вечной жизни. Не торопитесь в загробный мир, который придумали религиозные учителя, посланные Дьяволом, чтобы сделать вам дураками.

Поспешите думать своими мозгами, тщательно перепроверяя все мысли, которые дает вам Ангел осеняющий в разум, а вы считаете их своими. Дураки, верящие всякому слову, приятному их слуху, для долгой жизни не пригодны. 

Смерть это наказание человека за грехи перед Йеховах. Смерть это конец всего, а не начало новой жизни бессмертной души, как убедил глупых людей Бог лжи - Дьявол.

Йеховах Бог создал из земной пыли человека, как душу живую, и наделил ее разумом, потому что дураки ему не нужны. Для вечной жизни дураки не пригодны. Они не способны принять понятия добра и зла, установленные Йеховах Богом с качестве вечных законов Вселенной. Человек не знающий законов Йеховах или не желающий соблюдать их, не нужен его создателю.

Имя Йеховах, читается как "Йеова", в силу его еврейского происхождения. В тетраграмме ЙХВХ, состоящей из еврейских букв "Йуд-Хей-Вав-Хей", буква "Хей" это беззвучный выдох при речи, легкое придыхание, не произносится. Имя Йеховах, произносимое как "Йеова", происходит от еврейского глагола "быть" и означает "Он источник бытия". Без духа жизни Йеховах для человека наступает небытие. Небытие это не загробный мир, в который верят религиозные дураки, обманутые Богом лжи - Дьяволом. Небытие это ничего.

Лживые люди придумали фальшивые имена Бога правды - "Иегова", "Яхве" и другие, чтобы приблизить своих религиозных Богов, сделанных в лживых христианских культах, к Йеховах - Богу правды, который есть дух правды, и поэтому в религиях не живет. Христиане это дети, рожденные от духа лживого - Дьявола. Никакого отношения к учению иудейского пророка Йехошуа Христа христиане не имеют. Христиане это враги Христа. Дьявол создал христианство, чтобы одурачить миллионы людей, не желающих самостоятельно следовать примеру пророка Христа. 

Законы Йеховах, о которых глупые люди не знают, работают точнее чем швейцарские часы. Точнее чем атомные часы. Люди не пригодные для вечной жизни перестают получать от Йеховах дух жизни и исчезают.

3 И благословил Бог Богов день седьмой, и освятил его, ибо в этот день, начинающийся с вечера, Небесный отец отдыхал от всей работы Своей, которую Он совершил прежде, созидая небо, землю, и человека.
4 Таково в действительности происхождение неба и земли, во время, когда Йеховах Бог создавал землю и небо, чтобы подготовить их в качестве дома для жизни человека.
5 В то время, когда Йеховах Бог еще не послал на землю плодоносные дожди, и не было на ней человека, чтобы ухаживать за землей и растениями, а в полях еще ничего не росло и нигде не было растений пригодных в пищу.
6 И только водяной пар поднимался с поверхности земли и, как роса, орошал всю землю.
7 И тогда создал Бог Йеховах человека из земной пыли, и вдохнул в его ноздри свой дух жизни, и стал человек живой душой. С той поры человек душа живая, пока в нем обитает дух жизни Йеховах Бога. Когда дух жизни покидает человека, он мертвая душа, которая разлагается на атомы, превращаясь в земную пыль.
8 И насадил Бог Йеховах сад в Эдеме на востоке, и поместил там душу живую - человека, которого создал.
9 И произрастил Йеховах Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и годное в пищу для человека, и особое дерево жизни посреди сада, и особое дерево познания добра и зла.Плоды дерева познания добра и зла смертельны для человека. Право определять для человека понятия добра и зла принадлежит только создателю человека, обладающего полным знанием. (Библия в переводе Христосенко Бытие 3-9)

И чтобы избавиться о дураков, Йеховах Бог сбросил на землю, к дуракам и всем людям любящим ложь их Господа или Господина - лживый дух, не имеющий плоти, а потому поселяющегося в человеческом разуме. 


Ложь стала не только беспрецедентным, но и общечеловеческим достоянием. Для нее нет границ, ни временных, ни пространственных. А значит, ложь с одинаковой легкостью может облачаться как в одежды жутко полезных религий и учений о личностном росте каждого индивида, который научился ездить на других, не давая ничего взамен. Индивида, который учится принимать ложь за правду. И в одежды фундаментальной науки, на котором построена вся научная цивилизация с ее полетами в космос и созданием эрзац-разума.

Ученое слово «Делириум» или «Делирий» происходит от латинского delirium — безумие, бред; лат. deliro — безумствую, брежу. Поэтому безумные люди — это делирики. Не путайте их с лириками.

Лирики — это люди, обладающие поэтическим даром, в котором действительность отражается путём передачи глубоких, задушевных переживаний, мыслей и чувств автора. В общем, если кто-то будет пробивать вас на слезу, на сочувствие, то это лирики.

А люди, которые будут убеждать вас, что человек произошел в процессе эволюции от осла, носорога или обезьяны, это делирики. Говоря русским языком, это дураки, безумцы. И безумие — это заразная болезнь. Безумие ученых подобно эпидемии. Люди, заболевшие делириумом, — это мертвые души, которым место хранения предусмотрено в могиле. Вылечиться от делириума практически невозможно. Это вирус пострашнее кавида или холеры. Но прививок от вируса безумия до сих пор никто не придумал.      

Эволюция одного вида жизни в другой подобна суслику, которого никто не видел. А она есть. Эволюция живет в мозгу, который обложен наркотическим бредом науки. Как только вирус делириума проникает в сознание человека, мозг, где хранится душа человека, умирает, а вместе с ним умирает со временем и тело человека.

У современного человека большие проблемы не только с правдой и совестью, но и с разумом. Разума у нынешних людей катастрофически не хватает. И тогда на помощь глупым людям, не имеющим своего разума, приходят, нет, не Каспер с его командой по изгнанию бесов. К человеку в разум спешит целая команда ученых бесов с придуманным ими эрзац-разумом.

Гениальное изобретение. Не хуже эрзац-мяса! Для тех, кто не в курсе, «эрзац» в переводе с немецкого языка — это «заменитель». Заменитель мозгов? Прекрасное изобретение! Если у вас нет разума, искусственный интеллект идет к вам семимильными шагами, как в сапогах-скороходах!

Спросите Асю, Васю, Лео или Марусю, что делать, и где та дикая, но почему-то человекообразная обезьяна, от которой родился человек, обладающий человеческими качествами? Качествами, которые воспитываются только человеками, а не передаются по наследству и незнакомы высшим приматам? Почему людям за много лет безуспешных трудов так и не удалось воспитать человека ни из одного из детей-Маугли, воспитанных волками или другими зверушками?

Почему все они так и умерли зверенышами, а людьми так и не стали? Почему есть люди, которые внешне мало отличаются от обезьяны, но при этом обладающие человеческими качествами? Почему есть люди, сложенные как Бог Аполлон, но при этом обладающие только звериными качествами? Ох и дурачат ученые лохов, которые готовы им верить! Ох и дурачат! Не хуже, чем дурачат людей религиозные учителя множества жутко полезных христианских религий.
 
Это раньше немецкий концерн «Фарбен Индастри» производил искусственный кофе, эрзац-хлеб и эрзац-валенки. Теперь горизонты большой науки раздвинулись до создания заменителя мозгов. Ну сами подумайте, зачем дуракам, которые восстали против своего Небесного отца и его законов, мозги? Куда поехать в отпуск и где взять на него кредит, за них прекрасно решит искусственный разум. Ася, Вася, Дон Педро, Маруся и другие искусственные мозги всегда к вашим услугам.   

Вы когда-нибудь видели эволюцию? Никто и никогда не видел эволюцию, а она есть. Так считают образованные люди, называющие себя учеными. А те, кто не верит, что эволюция существует, те дураки. Так говорят самые образованные люди на нашей планете. И многие им верят.

Но я человек упрямый и посылаю всех ученых на хер. На хер вместе с их умными теориями эволюции и искусственным разумом. Не подумайте ничего лишнего. Русское слово «похерить» всего лишь означает поставить крест. Закопать человека в образную могилу и водрузить над ним крестик. Как в ведомости на получения довольствия. Был и выбыл. К новому месту службы. В могилу вечную, где тихо-тихо лежат мертвые души. Согласно Библии, дураки — это ученые и те, кто их слушает, как об этом записано в Библии.

1. Сказал дурак в сердце своем: «нет Бога». Люди развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2. Йеховах Бог с небес наблюдал безумие сынов человеческих, чтобы увидеть, есть ли среди них хотя бы один разумный, ищущий Бога и его духа правды?
3. Все уклонились от пути правды, сделались непригодными для вечной жизни, нет человека, делающего добро, нет ни одного, человечество, восставшее против Йеховах Бога, стало сборищем дураков. (Танах в переводе Христосенко Псалмы 13:1-3)

Лучше я буду дураком в глазах ученых, чем дураком в глазах Небесного отца, который создал человека из горсти земной пыли как душу живую. Возможно, я не такой большой ученый, если понимаю, что никогда у обезьяны, даже за триллионы лет, не родится баран, осел или человек. Даже за много триллионов лет у обезьяны может родиться только такая же обезьяна, как ее мать. Дело в том, что разные виды не скрещиваются между собой. Все попытки ученых оплодотворить обезьяну человеческим семенным материалом потерпели фиаско. Любые эволюции за пределы вида — это фантастика. Причем самая бредовая, в стиле фэнтези.

Создатель человека Йеховах Бог предусмотрел только внутривидовую изменчивость. Я плотно изучал палеонтологию и антропологию в университете и после него и не обнаружил ни одного доказательства, что один вид превратился в другой вид. Говоря проще, никогда обезьяны не образовывали другой вид. Ни бараны, ни ослы, ни люди никогда от обезьян не рождались.

На протяжении всей геологической летописи, от архейских сине-зеленых водорослей до трилобитов Кембрия, динозавров Мелового периода и приматов Кайнозоя, никогда потомки другого вида не рождались. Все новые виды появляются в геологической летописи полностью сформированными и жизнеспособными видами. Никаких уродов, которые бы существенно отличались от своих родителей, в геологической летописи за много веков найдено не было. Ни одного.

Все питекантропы, синантропы, австралопитеки — это виды, выдуманные учеными ради подтверждения своей фальшивой теории эволюции, на основе реконструкции из одной, в лучшем случае нескольких костей, найденных в одном земном слое. Но если вы заглянете на мусорную свалку за вашим домом, вы тоже обнаружите там в одном слое кости разных животных, рыб и птиц и можете сконструировать из этих находок мифическое существо, которое никогда не существовало.
 
Теория эволюции — это чистой воды делириум. Делириум (делирий) — это острое нарушение сознания, сопровождающееся нарушением мышления, эмоций, восприятия реальности, дезориентацией во времени и пространстве, галлюцинациями.

Атеисты, которые не знают древней истории человечества, верят, что их мамаша прыгала по веткам и была дикой обезьяной, не имеющей ни стыда, ни совести, свойственных человеку. Она весело скакала по деревьям, где ее повстречал красавец-обезьян из того же обезьяньего племени. Он полюбил красавицу-обезьяну. И, как говорят ученые, за много миллионов лет об этой большой любви у них родился уродец, которого они назвали человеком и обучили его говорить и писать. А заодно обучили, что голую жопу показывать стыдно и совестно, даже на пляже. О чем некоторые современные макаки даже не догадываются. Поэтому они хвастаются своими целлюлитными задницами, пугая мужчин во всей округе.

Атеисты до сих пор не знают, как звали первую обезьяну, которая за миллионы лет вдруг, о чудо, родила не обезьяну, а человека. Наверное, в каждом городе стоял бы памятник этой необыкновенной обезьяне, если бы она действительно родила человека. Зоологи говорят, если звери рождают уродов, которые на них не похожи, а поэтому нежизнеспособны, они их не кормят и бросают. Собаки и волки съедают нежизнеспособное потомство, чтобы не мучить ни себя, ни уродцев, если такие родились. Видимо, ученые так сильно хотели подчинить себе человеческое стадо, лишив власти религиозных учителей, что придумали фантастическую ложь о том, что Бога нет. А сложный мир возник за миллионы и миллиарды и триллионы лет, в общем, за уму непостижимое время, в процессе некой загадочной эволюции.

Архимед перевернулся бы в гробу и вскричал «Конец!», если бы узнал о великом открытии британских ученых Уоллеса и Дарвина, что люди — это потомки диких обезьян. Во времена Архимеда некоторые последователи Анаксимандра Милетского изучили его трактат «О природе» и верили, что люди могли произойти от рыб. Но им никогда не могло прийти в голову считать себя потомками глупых обезьян, над ужимками которых люди всегда насмехались.

Не спешите быть дураками, верящим в то, что не проверено лично вашим разумом. Дураки Йеховах, создавшему человека разумного для вечной чезни дураки не нужны. Суд Йеховах над человечеством для того и нужен, чтобы избрать из среды дураков, людей способных воспринимать правду и жить по ней. Землю наследуют только праведные, а не дураки, охотно принимающие ложь Дьявола.

27 Уклоняйся от лжи, и делай то что правдиво, и будешь жить вечно:
28 ибо Йеховах любит правду и не оставляет тех кто живет по правде, а не по лжи; На века сохранятся они. А лживые души будут возвращены в земную пыль и потомство лживых истребится.
29 Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. (Смысловой перевод Христосенко Псалом 36:27-29)


Рецензии