Надо чем-то занять свой мозг

16:47 Ну вот, я решила написать очередную статью. Как сейчас обстоят дела. Мне нужно взяться за два дела. Первое - дописать сценарий, второе - нарисовать ещё один вариант для актёра Эдгара Арреолы его портрета с актёром Бенисио Дель Торо.

В комнате моей полумрак. На улице солнечная, тёплая, майская погода. Но занавес на окне я как обычно задёрнула и пишу эту статью. Начала смотреть фильм про шахматиста Бобби Фишера "Жертвуя пешкой". Много раз уже видела этот фильм с Тобби Макгуаером в главной роли.

Вот уже и почти пять вечера. Проснулась я сегодня в 12:20. День прошел быстро. Уже давно я не пишу стихи и нету интересных идей для моих статей в голове. Пришло время увядания в мои 42 года. Я трудно переношу этот период. Но идея увядания организма только у меня в голове. Может перестроить мысли и перестать так думать!

Вдохновения нет совсем. Как вернуть вдохновение? Пока не знаю.   


Рецензии