Отношения Бога с талантливыми людьми
И человек отвечает БОГУ, на его конкретное предложение нести какой-то свет людям, тем отношением и степенью раздражительности и испорченности которые он в себе допускает, по неразумению, что БОГ за это долго и сильно наказывает.
Когда человек очень умный и совершает какое-то научное открытие меняющее мир и людей. То такой человек начинает считать себя умнее БОГА! Такой человек может возомнить себя БОГОМ и это роковая и наказуемая БОГОМ ошибка. Открытие это только частный случай, часто БОГ даёт человеку сделать только одно достижение, открытие. А БОГ, ОН весь Космос сделал гениально, это гений во всём и везде и тем людям, которые накопили в себе много любви к БОГУ, БОГ даёт талант, чтобы они от имени БОГА сказали что-то новое миру. Талантливым людям в особенности нужно всегда помнить, что они ходят под БОГОМ и что они глупее БОГА, поэтому не следует умничать, задирать нос, гордиться своими успехами, а надо всегда вести себя скромно и жить скромно, побаиваясь разгневать умно-гениального БОГА!
Даже если человек считает себя умнее части людей, или всех людей, но не БОГА. БОГ принимает это на свой счёт. По причине, что БОГ заложил в жизнь людей правило что все равны перед БОГОМ. Считать себя богаче, умнее, лучше других людей это большой грех и запрещено высшей силой, БОГОМ, конечно это наказывается сурово, человек даже может сойти с ума или жить как-бы в другом мире полностью оторвавшись от реальности, жизни на Земле, это очень страшно. Это затягивающийся процесс может длиться всю оставшуюся жизнь и при этом БОГ будет постоянно с человеком и постоянно задавать один и тот же вопрос на подсознании «ты всё равно считаешь себя умнее меня – БОГА?» и этот кошмар будет продолжаться, пока человек не ответит БОГУ «Нет, БОГ, ты умнее меня, я не умнее других людей».
Просто другие люди то же делают открытия, но в других областях жизнедеятельности, это БОГ действует через людей, люди открывают то, что придумано БОГОМ и что сам БОГ запланировал людям открыть и считать себя умнее других людей, это значит считать себя умнее этих первооткрывателей, более того раз это дело БОГА в людях, то считать себя умнее других людей и значит что считать себя умнее БОГА! Поэтому послушание БОГА – это высшая степень совершенства. БОГА нужно любить в первую очередь, а себя как частицу БОГА во вторую, по причине, что БОГ придумал всю Истину, а человек открыл только маленькую часть Истины из всего Космического Мироздания. И любить БОГА больше, чем себя легко, потому что совершенство всегда легко любить!
Такой разговор происходит с талантами, людьми которые совершают научные открытия честно. А то, что в науке много лжецов учёных и студентов это для БОГА совсем другая история.
Мне выше сказанное дал понять БОГ, после того как я познакомилась с русским гением математиком Григорием Перельманом.
Свидетельство о публикации №226051800394