Егор и олигархи
Эта долговая пирамида неминуемо рухнет, не позволив еврокарликам достичь своих амбициозных целей, резюмирует автор.
Иносми
https://vk.com/eduardostrovsky?w=wall235745821_11009
есть замки и машины, катера
зато не платит королю налоги
Работник заграничного стила
и нарукавников с отъетой рожей.
Егор Борков
Давайте лучше посмотрим на наши вопонки. Достаточно посмотреть на зарплаты олигархов, которые исчисляются сотнями миллионов в месяц. Ежемесячно на их зарплаты уходят миллиарды.
Егор, с зарплат платятся налоги и они, зарплаты, вновь уходят в экономику России. Время забугорных траншей прошло. А вот чиновники( руководители госпредприятий-уч- реждений, имея в год официально не более 1 млн в год ( в 21 году было официально 800 тысяч), реально имеют всего 1 млн( это минимум, на самом деле больше), долларов(в рублях конечно) криминального дохода с так называемых госзакупок.
Воруют там открыто и без всякой ответственности. Руководителей таких 60 тысяч, сделок 4 млн, оборот госзакупок 57 трлн и каждый может посчитать криминальный доход при том, что воруют там не менее ( на самом деле более) половины оборота. Воруют откатным методом.
Свидетельство о публикации №226051800416