Германия- возврат мигрантов в свои страны

Поздно одумались,
сколько останется,
хоть лучше позже-
пока господа...

 Из интернета
...............
ГЕРМАНИЯ ДЕПОРТИРУЕТ 800 000 МУСУЛЬМАН — ЭПОХА БЕСКОНТРОЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ  ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
Германия  объявила о беспрецедентном решении: депортировать 800 000 мусульман обратно в страны их происхождения, что знаменует конец десятилетий массовой и бесконтрольной иммиграции.
Германия  готовится к масштабным беспорядкам, поскольку, как ожидается,  исполнение приказов о депортации вызовет жёсткие столкновения с силами безопасности и приведет к хаосу на улицах городов.
Уже сейчас социальные сети пестрят  изображениями, демонстрирующие  масштаб грядущих событий. Страна находится на историческом поворотном этапе, где безопасность, демография и национальная идентичность подверглась серьезным испытаниям.
В это же время соседние страны внимательно следят за развитием событий, поскольку решения Германии могут создать прецедент для всей Европы, где все сильнее слышатся призывы вернуть мигрантов в свои страны.


Рецензии
Поздно, Маша, пить Боржоми. Почки отвалились.
Да они костьми лягут, но от халявы не откажутся. В своих странах работать надо, а за дебоши и воровство разговор короткий.

Геннадий Шлаин   19.05.2026 18:04     Заявить о нарушении