Геленджик. 472. ДрамаПургия
Каково это — быть бездомным псом?
От гречки до гречки. Хоть я и не пёс, и даже не бездомный, но что-то пёсобездомное есть в каждом из нас, вычислил формулу — от гречки до гречки.
Ну, или от кофе до кофе, если кто-то любит кофе. Например, Вы. А я люблю гречку — поэтому. Что это означает? Ещё не решил. Но чувствую — в этом что-то есть.
Наверное то, что как бы ни был бездомен пёс, а своя крошка гречки, как в моём случае, и своя капля кофе, как в Вашем, всегда найдётся. И найдется своя набережная, как в моём случае, и любой другой тротуар, как в Вашем, чтобы соединить две отстоящие во времени друг от друга крошки гречки и капли кофе. Такая вот концепция бездомности.
Думал, получится романтизация бездомности, а получилась романтизация гречки.
Романтичная гречка это факт моей биографии.
Моя набережная это то, что придаёт романтичности моей же гречке. Кофе и без набережной — сплошная романтика. Тут не пахнет бездомностью, а пахнет гречкой. И кофе. Знаете эти запахи? Обожаю их. Пойду сварю.
Романтичной мне гречки. И Вам. Романтичного Вам кофе. Гречки или кофе — всё одно коричневое. Модный цвет.
Свидетельство о публикации №226051901689