О конкретике

Всегда с опаской вхожу в процедурный кабинет. Недолюбливаю делать уколы или отдавать на анализ кровь. Бывает, и игла гнётся, и небольшая гематома образовывается. Вот и на этот раз выказал свою тревогу по этому поводу медсестричке. Она взглянула на меня строго:
– Но надо! Так с какой руки будем брать из вены кровь: с правой или с левой?!
Очередь в "предбаннике" замерла в ожидании. Я пошутил:
– Ни с какой!
– Тогда, – молвила она безапелляционно, – я приму самостоятельное решение – из носа!
Мой ответ был очевиден!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →