О персидской войне

Сам стрелять я не могу:
если целиться,
что куда-то попаду –
в то не верится.

Драки мне не по нутру,
осторожному.
Мне бы кофе по утру –
да хорошего.

А персидская война
очень сложная.
Сатана ее вершит
невозможная.

После лет белиберды
замаячило
окончание беды,
не иначе как.

Чем, еще не знаем мы,
дело кончится.
Но надеется на мир
всё же хочется.
 
..............................................
И России моей,
и Америке
договариваться б скорей,
без истерики.

И глядишь, тогда война 
скоро кончится,
долго будет сатана
в злобе корчиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →