Ощущение ночного мира как вид одиночества

Есть такое интересное ощущение ночного мира
( во сне). Когда тебя манят огни соседних домов.
И каждое окно это калейдоскоп ощущений
( это некие миры, зоны). И интересно ведь то,
что ведь это ощущение -одиночества.
И получается, что их два ,этих ощущений.
Одно- полное ужаса и беспомощности
 в руках рока. И второе- любопытство, восхищение, неустрашимость. Тяга пройти сквозь миры...........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →