У забытого причала. Шутка
Хотелось очень мне счастливой быть,
В шелка и бархат, в жемчуга одетой,
На все приёмы, все парады выходить.
Немало зим промчалось, много вёсен,
Я королевой стала только для себя,
И хоть шелка и бархат мы не носим,
Но счастье где-то есть и для меня.
Найду его во что бы то ни стало,
Оно молчит и где-то ждёт меня,
Возможно, у забытого причала,
Где ночью льются трели соловья...
Свидетельство о публикации №226052000220
А жить и творить - это большое счастье…
Радости и добра вам!
С теплом,
Ирина Христюк 26.05.2026 00:06 Заявить о нарушении
