Ковчег Милосердия

Как снег, во мне миров кружения,
Других вселенных отражения.
Я в них живу одновременно.
Но не ревнует мир мой тленный.

Мы, группа астронавтов, выполняли почётную миссию помощи далёким несовершенным мирам на окраинах вселенной. И вот подошли к новому этапу жизнеощущений – к обусловленной необходимости изменить свой порядок времени и пространства. Получить урок в условиях всесторонних ограничений.
Наш капитан Владимир – древняя, мудрая душа. Обладающий прекрасным лицом и сильным телом, прошёл сложными дорогами млечности. Среди его наград – Световая лента «Ковчег Милосердия». Она встроена в тело, проходит через сердце и светится его энергией. Капитан не знает ограничений. Выбирает нетронутые маршруты, ставит перед собой трудные задачи. Но однажды замечает, что дело жизни стало привычным и обыденным. Что он уже в меньшей степени резонирует с понятием «МИЛОСЕРДИЕ». Это обстоятельство заставляет изменить планы всего коллектива Ковчега. 
Сегодня капитан светился особенной глубинной радостью. Он призвал всю команду ко вниманию. В руках держал кристалл, в котором, судя по всему, содержалась ценная информация. Пальцы плотнее обвили кристалл, и тот спроецировал в пространство голографический образ голубой планеты.
«Перед вами – Земля, – произнёс капитан. – Для кого-то из нас это Родина. Для других – возможность нового проявления. Вскоре она для всех присутствующих станет ещё одним параллельным домом, согласно миссии милосердия. Высокое решение по поводу нашего воплощения на Земле получено. Что и произойдёт накануне Вселенского сдвига энергий, завершения трёх астрономических циклов. Мы увидим, как Земля поднимется на свою основную орбиту, и примем участие в этом вознесении». Для всех нас предусмотрен режим многомерности.
Наступила пауза, во время которой экипаж мысленно обменивался радостью. Пройти урок на Земле в уникальный для вселенной период заслуживали лучшие из лучших, проявившие качества Бога, и Богоизбранные. Эта честь теперь предоставлена экипажу, именуемому «Ковчегом Милосердия».
Капитан выдержал необычно долгую паузу, понимая, как переполняет радость сердца его друзей. Ведь все они так долго мечтали об этом моменте, много раз обращались в иерархию света. И вот новое, уникальное служение…
Наконец, командир прервал обмен радостью и предложил заняться подготовкой к серьёзному путешествию длиной в человеческую жизнь прямо сейчас. «Наш экипаж, – сказал он, – будет одной семьёй на Земле, включая и уже существующие семьи. Сценарий потенциалов наших взаимоотношений я набросал. Продумайте, дополните его деталями каждый для своего жизнепотока». Он раздал кристаллы с информацией всем. Мы должны были её развить, дополнить и как программу внести в ДНК нашей первородной клетки, с которой и начнётся путь к Земле, наш жизнепоток в условиях дуальности.
Я спроецировала свой кристалл в пространство и… О, чудо! Мне открылось, что на Земле я назначена на роль матери нашего капитана. Задача непростая и вот почему. Капитан создал для себя самые сильные ограничения. Он выбрал родиться ребёнком-инвалидом. Тем, который, преодолевая ограничения, возродит в себе божественные качества и в первую очередь – милосердие. Всё это задумано во имя «Ковчега Милосердия», чтобы его изначальная любовь ко всему живому не потускнела.
Мне, матери проблемного ребёнка, нужно будет терпеливо принимать его несовершенства и верить в счастливое преображение. Я обнаруживаю, что уже в роли. И уже верю.
Мир, в который отправились с целью преображения наших сердец, был с нами заодно. В земном портале милосердия долго и тщательно готовились к предстоящему служению.

Мы спустились в мир за чудом
Из сердечного портала,
Чтобы, слившись с разным людом,
Обновить портал усталый.
В нём иные души хрупки
И друг друга ранят в стрессе.
На сердцах – одни зарубки,
Мир борьбы им интересен!

Спотыкаясь на проблемах,
Застревая в нерешенном,
Озадачивались темой
Той любви – большой, бездонной.
Терпеливо принимали
Свой урок на человечность,
Чтобы в искреннем портале
Озарить родную млечность.

Кто-то дорабатывал роль заботливого дедушки, который раньше всех должен прийти в воплощение и раньше уйти. Дедушки, что так много доброго сделал для становления личности внука.
Роль капризной и претензионной бабушки проблемного мальчика досталась моей подруге, доброй и отзывчивой душе. Она должна была предстать в несвойственной для себя роли – эгоистки и себялюбки. А её, как свою маму, я должна была побаиваться, но любить и уважать.
Наконец, подготовительный период завершён. Запрограммированные первородные клетки готовы к материализации. Жизнепоток одного за другим членов команды запущен. Командир следит за действием. Включается в процесс формирования дополнительных источников энергий как на плане Творения, так и на плане Воплощения. Сам он будет воплощаться в числе последних членов команды, то есть в третьем поколении семьи. С его приходом начнутся серьёзные испытания у родственников. Те самые уроки милосердия, ради которых всё затеяно и энергии которых благотворно отразятся на ВОСХОЖДЕНИИ Земли, а также будут усвоены всеми участниками эксперимента. Да и сама Земля – живая и мыслящая, мудрая Земля-мать была нашим партнером, куда мне во все времена хотелось вернуться.
 
Благодарю тебя, планета,
За грозди света над судьбой!
За то, что мой приют не где-то…
Во всех рассветах я с тобой!

Особенный мальчик преодолеет свои ограничения, придёт к духовным знаниям и изменит себя в соответствии с изменяющейся реальностью.
А пока процесс воплощения в разгаре. Я, уже имея десятилетнюю дочь, роль которой досталась другой моей подруге, жду рождения сына и уже люблю его. Приходи в этот мир, малыш, здесь тебя ждут. Всё будет так, как надо. Я это знаю.

В полный рост сферы чувств
Среди звёздных дорог.
Я всё так же хочу
То, что хочет сам Бог.
Непременно пойму,
Что зовёт меня в путь…
И люблю потому,
Что любить – моя суть!

Вот тогда во время больших надежд и свершений я послала телепатическое письмо своему отцу в его неземную повседневность.

Мне написали на роду
В меня влюблённые начала,
Что во вселенной обрету
Ту красоту, какой не знала!
И мой в любви взращённый сын,
И дочь, согретая надеждой,
Достигнут главной высоты
Не у добра и зла, а – между.
И чудеса успешных дней,
И неприятностей трясины –
Творец одобрил в вышине,
Чтоб стал отныне род мой сильным!

Энергия благодарности ответным потоком заискрилась среди звёзд! Многомерный процесс был запущен и развивался согласно задуманному.
    
Но наши с сыном дальнейшие планы неожиданно были отложены на неопределенное время. Старший Владимир внезапно исчез, предположительно, среди серых планет. Из истории мы знаем: они оснащены ловушками из радуг-обманок, что привлекают астронавтов. Но яркого мира за радугой никто не находит. Эти планеты, как пауки, захватывают жертву, питаясь её эмоциями и воспоминаниями. Накануне случившегося был вещий сон.
 


Рецензии