Из заявления в налоговый

Получил информационное сообщение  _____ от 00.00.0000 г.
В сообщении указание, что «отсутствует открытая КРСБ у налогоплательщика»  и посему платеж отнесен к невыясненным платежам.
Вопрос:
1. Что за открытая КРСБ и почему я должен эту (или этот) самую (ый) КСРБ знать?
2. В заявлении было указание уточнить указанные выше реквизиты, "..заполнив Заявление к данном информационному сообщению."  Что я попытался сделать, излагаю пошагово:
При входе на личный кабинет -сообщение налогового орган -Вложения -Прикрепленные файлы - есть ссылка "Информационное сообщение о необходимости уточнения реквизитов платежа и гиперссылка -" Для уточнения реквизитов платежа Вам необходимо сформировать заявление на уточнение реквизитов платежа", при нажатии на эту ссылку выходит следующее сообщение-Уточнение реквизитов платежа: Данный платеж не найден. Как в этом случае заполнить это пресловутое заявление?
3. Направляю копию чека. Что за египетские страсти, если в чеке прямо указано:  назначение платежа: пени по НДФЛ за 0000 год. И что тут остается «невыясненным платежом». Пени и в Африке пени, я, так думаю?!
4. Что делать?


Рецензии