Улыбочка, Господа, улыбочка
Своими пьяными глазами он уставился на собачку и вдруг ему взбрело в голову с ней поиграть. Но собачка видимо не благоволила к пьяному джентлемену и решила с ним поступить по своему..Только он протянул пальчик, чтоб она его понюхала как собачка хвать его за палец и рычит не отпускает..мужик уже другой рукой полез, больной просто на все голову, собака его тут же опять прихватила.
Мужик от умиления, думая что ему ничего за это не будет, решил и морду свою подставить, она хвать его за губу, тут вот начался прикол..Мужик не мог ничего сказать, голова падает на старушку, старушка еле разжала челюсть собачке, и убрала ее морду от него..
Но ведь пьяному море по колено, он давай дальше приставать...
Подумал, что собачка слишком агрессивная оказалась и решил ее просто погладить, видно она так разозлись на эту пьян, что выскочила из сумки старушки и очень быстро прыгнула на этого мужика, схватила его за яйца так крепко, что тот просто истошно заорал, может без трусов был, не знаю, но отрывали эту собачку от него человека три не меньше, кто-то стоял ржал во все горло, с одной стороны смешно, а с другой не очень, но сам виноват, что полез.
Когда разжали челюсти. то это было нечто, видимо так хорошо прикусила, что там выступила кровь, мужик опять в рев, тут его один товарищ вывел просто из вагона и повел куда то на станцию, чтоб ему помочь, но шел он еле еле и плакал.Жалко дурака, по другому не скажешь, а вагоне все аплодировали этой смекалистой собачке, это было просто нечто...Вот бывают же такие защитники хозяев..
А бабулю потом так эта собачка всё лицо облизала, была довольна, что спасла хозяйку...
Свидетельство о публикации №226052101509