Сделай тише - песня
Я была как машина,
Обернутая кожей.
Я бежала за живым,
А теперь это в прошлом.
Припев:
Ммм, сделай тише,
А то внутри слишком громко.
Ммм, сделай пусто,
Как будто меня нет здесь.
Ммм, сделай тише,
А то внутри слишком громко.
Ммм, сделай пусто,
Как будто меня нет здесь.
Сделай тише,
Сделай глуше.
Я устала
Себя слушать.
Ммм.
Свидетельство о публикации №226052100756
