Живая Бамби интереснее дохлых евреев

     Любое документальное исследование истории Третьего рейха безжалостно удаляется мною с тысячами проклятий на головы лжецов и мифотворцев, стоит автору хрюкнуть о газовых камерах. Давно ни для кого не являются секретом явно завышенные цифры погибших жертв лохокоста, давно доказано отсутствие газовых камер, более того, абсолютная невозможность построения и функционирования их в условиях развития тех науки и техники, даже сегодня богатейшие и научно продвинутые Сионистские Штаты Америки могут себе позволить лишь маленькую, на одну жертву, индивидуальную камеру, обеспечивающую хоть какую герметичность, что ж говорить о временах середины двадцатого века. Но вот всё говорят ведь. Лгут и лгут, взяв совершенно с потолка шесть мильонов евреев, хотя во всей Европе было их от силы миллиона два с половиной. Меня удивляет мелочность счетоводов. Приписали бы уж сразу пару нолей : шестьсот мильонов жидков просралось лохокостом, только лохи и способны поверить такой вопиющей и безграмотной лжи. Впрочем, хер на них на всех, у нас был совок, сейчас путиноидная рашка, так я таких сказочек наслушался о росте поширше, поширше и торжестве всеобщей справедливости завтрашнего коммунизма, что мелкое крохоборство западных лжецов проходит мимо без злости, просто пожимаешь плечами, саркастически улыбаясь, убедившись ещё раз в лживости и корыстности современной цивилизации в общепланетарном масштабе. Да загребитесь, уроды, пишите что угодно, сымайте что угодно, всё равно никто не заставит меня читать или смотреть всё вот это вот всё.
     - Предлагаю оставить лишь лилипутов, - рубила на Пленуме сплеча Крупская, потрясая свежепереведённой Пастернаком книжкой англиканского каноника Свифта. - Великаны унизят людей малого роста, а лошадиный гуманизм опровергает сам вид хомо сапиенс. К тому же, товарищи, - выпучила она ошеломлённо глаза, - поправьте меня, если я ошибаюсь, но религиозность автора не оставляет нам другого пути, кроме как скромно умолчать о религиозной принадлежности.
    И тогда вмешался товарищ Сталин. Сталин встал. Сталин прошёлся взад и вперёд. Сталин достал, но не закурил легендарную трубку. Сталин вернулся на своё место.
    - Аполитично рассуждаешь, - немного грустно произнёс второй Ильич Советской России, - видишь окружающий мир сквозь литературу, которую тебя мы по ошибке поставили курировать. Путаешь личное понимание прочитанного с общественной пользой.
    - Расстрелять паскуду ! - рубанул сплеча краснорожий и чуть пьяненький маршал Ворошилов, донельзя оскорбленный Крупской в этом самом вот рубать сплеча.
    - Расстрелять всегда успеем, - мудро заметил Анастас Микоян, ёрзая на руках Президиум Петровича, и удерживающего сонм нечестивцев на Пленуме, - вопрос надо решать комплексно.
    - Верно, - со слезой произнёс товарищ Сталин, всё же с трудом сдерживаясь от проявления неуместной сентиментальности. - Во - первых, назначаем вдовой Ленина товарища Стасову. Во - вторых, отправляем Крупскую на периферию для усиления. В - третьих, Потупчик - орден.
    - Посмертно ! - загоготал прочитавший предыдущую сказочку коалы Берия.
    На том и порешили. Целых шесть миллионов подписей собрал Пленум, сиречь единогласно.


Рецензии