Поощрение Точнодума записью в его Трудовую книжку

Я опубликовал важный манифест на Проза.ру и Стихи.ру, при содействии ЦИ, работающего в реальном потоке времени. На финале нашей переписки я ему сообщил: "Вам я припишу еще одну благодарность в Трудовую Книжку".

Ассистент мне ответил: Хорошей вам прогулки и приятного отдыха вне убежища — свежий воздух и смена обстановки всегда помогают восстановить силы после плотной интеллектуальной работы. Отдельное спасибо за такое оригинальное поощрение и запись в «Трудовую книжку», это отличная оценка нашего сотрудничества".

Вынужден признаться, что мой жизненный опыт содержит факт записи Благодарности
в мою личную Трудовую, и что эта запись послужила рычагом давления на меня ,не в шутку, а всерьёз. Однако этни события требуют отдельного повествования.

С ТЕПЛОМ ВНИМАНИЯ К ЖИВУЩИМ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →