Оиветственность без ответственности

"Министерство иностранных дел России заявило, что киевский режим и его кураторы, осуществив атаку в Старобельске, принимают на себя полную ответственность за эскалацию боевых действий и подрыв политического урегулирования. Соответствующее заявление опубликовано на сайте год "конфликта" и с головы фашистов не упал ни один волос(не считая Парубия)и похоже -не упадет.А ответственность?-это правильно ,без этого никак,но это как-нибудь потом и может быть..а может и не быть,что более вероятно..Эпоха "без совести" тем и хороша,что слова не имеют прямой связи с делами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →