Диалоги

-А с чего вы решили, что я добрый человек?!
-С предположения, что ну, не можем же мы оба так сильно ошибаться...

-В двух словах о себе?!
-Всякого бывало...

-Кого вы хотели бы найти?!
-Как знать... как знать...

-И много поймал?!
-Неа!
Мелочь выбрасываю, я за экологию! А крупную отпускаю, я не жадный!)))


Рецензии
А ведь хорошо написано! Продолжайте в том же духе!

С уважением и улыбкой: А. И.

Александр Игринский   06.06.2026 21:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →