Если бы я женился на Готфрик двенадцать лет назад
- Спасай Россию, - проникновенно сказал царь Додон подведённому к бочке дедке Орёлику рваны ноздри, что всю каторгу насквозь превзошёл, в самом конце обнаружив тюремно - лагерное кладбище, живописно и заброшенно расположившееся от Жмеринки - эвон кому ! - и до Владивостока, - дедка. Ступай и сокруши бандерствующих загадками, потому как людишек мы уже исчерпали.
Ну, делать нечего, тяжела службишка государева, как наименовал свою сучью карьеру мой знакомец, отслуживший пару десятилетий вертухаем, почему - то злоупорно считая себя человеком, надо действительно послужить России. Как говорится, если не мы, то кто же. Вздохнул дедка, пристукнул ладными лапотками и отправился. Ладно. Год идёт. Четыре шагает. Велика старушка Русь, нет конца и краю, но и обсираться по поговорке лихой дедка не собирается, хитро приспособил себе за плечами биотуалет, вот в него и хезает во время кратких остановок по нужде. Видит, что редкая птица летит на середину Днепра, смекает, помня по географии, что раз Днепр, то мать городов русских где - то тута же. Залезает на холм и озирает борзо лежащий перед ним город.
- А ну, - взгайкивает дедка, - выходи со мной биться !
И выходит ему навстречь некоторая женщина с носом. С грудью голой, глазами зелёными, самыми что ни на есть ведьмовскими.
- Ты, - говорит дедке, - не настоящий ни хера, ты, - грит, - персонаж вымышленный, ты, - грит, - коалой придуман.
Зашатался дедка, белея. Всмотрелся и осознал, что перед ним сама Лиза Готфрик. А с ней биться загадками не надо, её любить нужно за красоту, талант и невероятную сексуальность. Вот так и дегенераты сами собой и забылись, с чем я сам себя и поздравляю.
Свидетельство о публикации №226052401290