А вот кто твой Бог - там и будет высь

Пирамида вверх, пирамида вниз...,
А квадрат один - это наша жизнь.
А вершины - Бог и для всех Он высь,
И для всех Он - Свет, даже если "вниз".

Пирамида вверх, пирамида вниз...,
А квадрат один - это наша жизнь.
И в сраженьи мы - или свет иль тьма...
И у всех своя будет сторона.

Пирамида вверх, пирамида вниз...,
А квадрат один - это наша жизнь.
Кого выбрал ты - за того держись,
А вот кто твой Бог - там и будет высь.


Рецензии
Любовь, мне очень понравилось. Я видела это произведение ранее, почитала комментарии. Есть такое на сайте, люди буквально либо прямолинейно воспринимают всё написанное; нет ни движения мысли у читателя, ни движения души, им нужно прицепиться какой-то фразе либо какому-то параллельному смыслу, всё переврать, и вот так назвать такое? Это не критика, даже не критиканство. Это просто пустая болтовня на сайте.
С уважением

Мирослава Завьялова   27.05.2026 12:12     Заявить о нарушении
Да. К сожалению, всё так.
Спасибо, Мирослава!
От всей Души!

Григорьева Любовь Григорьевна   27.05.2026 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →