Радоваться
Будем гулять возле дома, сядем где-то удобно.
Чтобы глазами, напротив, чтобы ветер в лицо прям.
Тепло и красиво, и вкусный напиток в руках.
Да, не лес и не море, просто так, возле дома, что здесь такого?
Просто сидеть и радоваться, радоваться,
Радоваться, радоваться как дети.
Мы все тут на время, каждому своё бремя, и нам.
Мы приходим сюда, чтобы что-то узнать,
Может быть, пострадать, чтобы понять:
Бояться не надо, надо так надо, ну и ладно, ну и ладно.
Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только от грома.
Давай не будем о сложном.
Просто посмотри на погоду, на нашем районе и выходи.
Будем сидеть и радоваться, радоваться,
Радоваться, радоваться как дети.
Свидетельство о публикации №226052501866
