Море, какая синева и штиль морской и утренний рассвет., чего от жизни хочется теперь, как можно меньше близких нам людей потерь, чтобы долго ждать, веритьи и мечтать, стараться рядом с милой быть, улыбаться , ее ценить и очень сильно любить идти с ней одной дорогую судьбу и душу её свою отдать, сердце ей подарить, чего от жизни хочется теперь, тишины и в мыслях только с нею быть , гулять , дышать воздухом одним , засыпать вместе и вставать и восхищаться её красотой, дарить ей своё тепло, заботу, ласку и любовь , всё это только для неё вот этого хочется теперь быть вместе, чтобы неразлучило ничего и счастливо светило солнышко всегда, вот для этого стоит жить., любить всегда, везде и помнить для чего на этом свете мы, оставить след свой на земле и просто наслаждаться жизнью и судьбой и быть с любимой женщиной своей.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.