Да ведь это Солнышко
У девчонки зёрнышко.
Захотелось девочке
Подождать немножечко.
-Подождём мы, девочка,
Подрастёт ведь семечко.
-Что же будет, СОЛНЫШКО,
Из маленького зёрнышка?
-Мы посадим семечко
В рыхлую земелюшку
И польём из леечки
Рядом со скамеечкой.
По земле похлопаем,
Тропочки протопаем,
Навтыкаем колышки,
Выйдет огородушко.
Чтобы скучно не было
Одному под небом то:
Набросаем рядышком
Семена календулы.
Лето как закончится,
Поглядеть захочется,
Что у нас здесь выросло?
-Так ведь это....СОЛНЫШКО!
Свидетельство о публикации №226052601617
Чисто летние.
И мы набросали в земельку всяких семечек.
И ждём-пождём, что из них вырастет?
Поливаем, окучиваем. Ухаживаем.
С удовольствием иду жать зелёную кнопку!
Понравилось очень!
Тепла Вам и солнышка на всё лето!
Галина Леонова 12.06.2026 13:59 Заявить о нарушении
Пусть будет больше радости от Лета!
Нина Радостная 12.06.2026 14:45 Заявить о нарушении
