Целители наших душ

На протяжении жизни мы взаимодействуем с большим количеством людей. Многие из тех, с кем нас свела судьба, останутся в нашей памяти безликой толпой.

И только те яркие личности и моменты, связанные с ними, останутся в наших воспоминаниях. Особенно мы будем помнить тех, кто смог прикоснуться к нашей душе, исцелить внутренние раны, научить нас бережно относиться к себе, показать нам, насколько мы уникальны, прекрасны и ценны сами по себе.

Этих людей мы никогда не забудем! Вспоминая о них, мы будем испытывать огромную благодарность за то, что они были в нашей жизни.

Благодаря этим людям мы получили знание, что можем быть приняты, поняты и любимы такими, какие мы есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →