Коник
По ТВ смотрю блокбастер-
Дел диванных "теле-мастер",
Льётся пиво весь галлон,
Кипят страсти под попкорн.
В дверь звонок-кайф обломали,
Тут же Я гляжу в глазок.
Вы такого не видали-
Вот те на! Единорог !
Что ж ты, коник с одним рогом,
Бьёшь копытом у порога?
Вот вопросом Я задался:
Как тот рог "нарисовался"?
Иль жена те изменяет,
Или хворый, занемог.
Кто ж рога те наставляет?
Ты же, вон - ЕДИНОРОГ!
Как же коник резво скачет-
Вот сюжетный поворот!
Я б кино переиначил,
Перебрал пивка чуток.
Vasili P 26.5.2026
p/s: Э ка радость и восторг;
-За компанию втроём!
Я, Диван, Единорог
Кино смотрим, пиво пьём.
***
Свидетельство о публикации №226052601959
