Ад назад!!! Назад наша жизнь природа!!!

 Кто создавал слово ад, знал, оказаться там страшно, там огненное пекло. Оказаться в аду означает вернуться в начало жизни огненное. Ад: НАЗАД!!! Назад: наша жизнь Природа!!! Человечества жизнь – Природа и свой избранный путь она не меняет. В образе человека на Земле, Природа Бога не рожает и после смерти, рождённого Богом, в Бога не воскрешает.

Жадность, алчность, эгоизм, хитрость, коварность и обогащение власти капитализма делают всё, чтобы жизнь на планете вернулась к своему началу, в огненное пекло, каким было начало создания планеты. В 21 веке леса, лёгкие планеты, немилосердно не горели и их не вырубали, если бы иметь больше социальной меры хитрецы и безбожники не желали. Бог Иисус потому Постановлением Никейского собора в 325 году появился, что на Соборе победили те, ум у кого ПОМУТИЛСЯ и имя человека, его "Личность" главой религии объявили. Иметь Бога капиталистам хорошо, но планете и всем жителям планеты жить опасно и тяжело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →