Йеовалогия Знакомство с Богами
Но напрасно встрепенулись люди, которые верят в ложь об инопланетном разуме и пришельцах с других миров. Гуманоиды, рептилоиды и прочая ложь, прочно осевшая в головах многих «контактеров» с Богами, это всего лишь дымовая завеса, информационное прикрытие правды с помощью удобной людям лжи.
Все дело в том, что Боги — это не пришельцы с других миров. Они местные и связаны с людьми общим Небесным отцом — Йеховах, Богом правды. Той самой правды, которая гонима в любом человеческом сообществе, а если сказать прямо, в человеческом стаде.
Увы, люди, не способные проводить самостоятельные исследования окружающего их мира, подобно пугливым овцам всегда сбиваются в стадо. Стадо, во главе которого всегда находятся самые ловкие и успешные лжецы, которые, подобно смелым козлам, ведут собранное ими с помощью идеологии или национальной идеи стадо к Светлому будущему.
Тому самому будущему, которое на самом деле оказывается вовсе не квантовым переходом в иное измерение Эпохи Водолея. И не восхищением в Небесное Царство торжества справедливости. Царство свободы от плоти, равенства и братства, где каждой обиженной душе вытрут слезы и сопли, которые она всю жизнь мотала на кулаки. Светлое будущее, которое обещают вожди стада и Боги, ведущие человечество, это самая обыкновенная могила на кладбище. Могила для безродной души с номером вместо имени по причине потери такового. Или могила для мертвой души под именем и датами рождения и смерти, венками и цветами в том случае, если у души остались живые души, которые ее помнят, пока она не стала земной пылью.
Дело в том, что в отличие от Богов — своих небесных сыновей, Йеховах — дух правды создал человека из плоти, из химических элементов, находящихся в земной коре. И правила жизни у человека как души из плоти заключаются в полном послушании своему Небесному отцу. Наказание за неповиновение Йеховах Богу у души из плоти всего одно — смерть души. И ее возвращение в земную пыль.
Йеховах Бог позаботился о том, чтобы люди знали установленный им закон жизни: возмездие за грех, то есть за неповиновение своему Небесному отцу, обязательно приводит душу к смерти.
1. Так были сотворены небо и земля, и всё, что на них есть.
2. И закончил Йеховах Бог к ночи седьмого дня всю работу Свою по созданию человека и среды обитания для него, и стал отдыхать в ночь седьмого дня от всей работы Своей, которую Он прежде делал, и стал наблюдать за своими творениями.
3. И благословил Бог Богов день седьмой и освятил его, ибо в этот день, начинающийся с вечера, Небесный отец отдыхал от всей работы Своей, которую Он совершил прежде, созидая небо, землю и человека.
4. Таково в действительности происхождение неба и земли во время, когда Йеховах Бог создавал землю и небо, чтобы подготовить их в качестве дома для жизни человека.
5. В то время, когда Йеховах Бог еще не послал на землю плодоносные дожди, и не было на ней человека, чтобы ухаживать за землей и растениями, а в полях еще ничего не росло и нигде не было растений, пригодных в пищу.
6. И только водяной пар поднимался с поверхности земли и, как роса, орошал всю землю.
7. И тогда создал Бог Йеховах человека из земной пыли и вдохнул в его ноздри свой дух жизни, и стал человек живой душой. С той поры человек — душа живая, пока в нем обитает дух жизни Йеховах Бога. Когда дух жизни покидает человека, он — мертвая душа, которая разлагается на атомы, превращаясь в земную пыль.
(Смысловой перевод Христосенко Бытие 2:1-7)
Итак, Йеховах — это не имеющий плоти, а значит, не обнаруживаемый человеческими чувствами и научными приборами дух правды. Правдой является только то, что исходит от Йеховах — Бога правды. И люди бы жили вечно и счастливо, если бы не были настолько глупыми, чтобы игнорировать правду и не брать ее в расчет, устраивая свою жизнь.
Но, как говорится, дурак, который не учится на своих и чужих ошибках, так и умирает дураком. Он становится земной пылью. Такой же бесформенной, как и невидимые ему Боги. Это, наверное, единственное, что сближает душу человека с Богами после его смерти.
Вместо того, чтобы повиноваться духу правды и навсегда поселить его в своем разуме, глупые люди избрали прекрасный путь обмана, предложенный лживым духом, именуемым Дьяволом или Лжецом. Так Дьявол поселился в разуме человека вместо духа правды и стал Богом всего человечества. За исключением отдельных отщепенцев, которые не пожелали радостно блеять в стаде человеческом, участвуя в его походах к Светлому будущему под самыми разными флагами, торжественно шествуя за вождями стада.
Боги — это бесформенные с точки зрения человека невидимые духи. Они свободно проникают в разум человека и дают ему мысли, которые люди, не знающие, как на самом деле, а не по их представлениям устроен мир, воспринимают за свои. Дьявол использовал неспособность людей любить правду и самостоятельно искать ее в современном мире обмана и лжи.
В итоге предательства своего Небесного отца — духа правды, люди отказались от вечной и счастливой жизни. Они стали умирать и возвращаться в земную пыль, в небытие. Как уже говорилось выше, право на вечную жизнь получают только те люди, которые сумели оставить вождей человеческого стада и самостоятельно найти правду. Люди, которые избрали предложенный Богом лжи путь лживого духа, как духовные дети, послушные Дьяволу, а не Богу правды, вечной жизни не наследуют.
Окончательную точку в суде над человечеством, избравшим своим Богом Дьявола, поставил пророк Бога правды — иудейский пророк Йехошуа Христос. Он показал узкий путь правды для всех, кто хочет получить усыновление духом правды от Йеховах Бога и на законных основаниях унаследовать вечную жизнь, недоступную всем детям Дьявола.
44. Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийца от начала творения и не устоял в истине Йеховах Бога, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, то, что выгодно ему говорить, ибо он Лжец и Отец лжи.
45. Вы не верите мне, потому что я говорю вам истину.
46. Кто из вас обличит меня в неправде? Если же я говорю истину Йеховах Бога, почему вы не верите мне?
47. Кто рожден от Йеховах Бога, тот слушает слова Йеховах Бога. Вы потому не слушаете слова Йеховах Бога, который говорит через своих пророков, что вы не от Йеховах Бога, а от Дьявола рождены.
48. Иудеи ответили ему: «Разве мы не правы в том, что ты из Шомрона, где живут язычники, и в тебе бес?»
49. Во мне нет беса. Я почитаю своего Отца. А вы намеренно бесчестите меня.
50. Я не ищу славы себе. Есть тот, кто послал меня, он будет вашим судьей.
51. Правду, правду говорю вам, всякий из вас, кто послушается моего учения, не вкусит смерти.
52. Иудеи сказали ему: «Теперь мы точно знаем, что в тебе бес! Авраам умер, умерли и пророки. Как же ты говоришь: «Всякий, кто послушается моего учения, никогда не вкусит смерти?» (Библия-Христа-Иоанна 8:44-52)
Итак, резюмируем итоги. У человечества всего два Бога.
Йеховах — Бог правды, Бог вечности, управляющий праведным человечеством, который обитает в разуме праведников.
Господь или Дьявол — Бог лжи, временный Бог, обитающий в разуме людей, любящих ложь, и управляющий ими до самой смерти и возвращения в земную пыль.
Свидетельство о публикации №226052602130