Ацкое хрючево

 Патриоты (псевдо-патриоты) осатанело орут, сделав ладошки рупором: "в радиоактивный пепел всё и всех!".
Юрики-Лёвики, Риты-Оли,  если ваш мозг без извилин и гладкий, как бильярдный шар, тогда понятен был бы ваш типа праведный гнев.
Но ведь ваш визгливый хор отвратителен. Вы фальшивите.

Не каждая атака противоборствующих сторон подлежит расследованию, возбуждению уголовного дела. Но это если атаке подвеглись законные в условиях войны военные цели.

А вот гражданские объекты...
 Педагогический колледж, где погибли дети-подростки.
Бесспорно, педагогический колледж не является... (пишу большими буквами)...НЕ ЯВЛЯЕТСЯ законной военной целью.
А потому возбуждение уголовного дела  необходимо по факту совершения этого чудовищного злодеяния. Дети - они не законная, даже в условиях войны, цель.
 
Риты-Оли, Юра-Лёва, до вас это трудно доходит?

А если расследование необходимо, значит орать с веной на лбу о виновности кого бы то ни было просто недопустимо.

А вот у кого на лбу будет клеймо "военный преступник" - для того и следствие. Должно быть! 


Рецензии