Наш безнадёжно добрый Президент
Писал я о доброте его в предыдущей заметке, но не могу не продолжить.
Жахнем мы, сообщает Президент, по Киеву, но поскольку обидеть никого не хотим, предлагаем дипломатам иностранным уехать заблаговременно. А то, не дай Бог, поляк какой, германец, или хуже того, американец напугается.
Того, что поляки тысячами на стороне хохлов воюют, германцы оружие врагу эшелонами гонят, а америкосы ракеты на наши заводы и школы наводят, не видит Президент российский – доброта безмерная взгляд его застилает.
Плачет Маша в МИДе, Небензя, хотя порой ни бе ни ме, на весь Мир в ООНе жалуется, «Росатом» в лице Лихачёва к МАГАТЭ взывает.... А люди цветы и игрушки несут на могилы убитым детям.
Известное дело – приход попу соответствует.
Не стоит нам ждать Победы в войне, да и по Киеву вряд ли стоящий удар будет. Несовместимо ни то ни другое с добротой президентской.
Свидетельство о публикации №226052600684
Ольга Зайцева 7 26.05.2026 10:41 Заявить о нарушении
Вячеслав Доброхотов 26.05.2026 11:53 Заявить о нарушении
Ольга Зайцева 7 26.05.2026 17:40 Заявить о нарушении
Вячеслав Доброхотов 26.05.2026 17:53 Заявить о нарушении