У ворот
Отвали, дебил, куда прешь! Таких как ты сюда не берут.
Женщин вперед пропустите. Как вам не стыдно, мужики называются. Где ваше джентльменское воспитание?
Всех, кто до закрытия не успеет под землю отправляют. Я и так тридцать пять лет в шахте просидел. Ну так тебе не привыкать, будешь как дома.
Ветеранам боевых действий без очереди. Это медали без очереди, а тут “не убий”, так что ты бы свое удостоверение спрятал.
Батюшка третий раз в хвост становится.
Справки от нарколога у всех есть?
Я исповедаться и причаститься успела.
А я полуфинал не досмотрел. Как судья Папкевича удалил, так и прихватило. Эй, счет знает кто-нибудь?
Чего она хотела? На презент собирает, говорит знает нужного человека. А разве берут?
Номерок на руке тебе напишут. Вот молодежь убогая, даже пересчитываться не умеют.
Говорят, там все станут молодыми. Зачем?
Стояла, стояла! Я за молочным киселем отходила на реку.
Хоть бы срам прикрыл. Вы, между прочим, тоже голая. Кошмар, я же без педикюра.
Хватит свои байки рассказывать, никому они не интересны, вообще.
Свидетельство о публикации №226052702038
Бедные мы бедные!... Нищие - тащим свой скорбный скраб духовный отсюда - Туда!... Это еще хорошо, что физический по законам физики ни при каких условиях не протащить! А то бы....ох! )
Бесконечная очередь, бесконечные реплики...
И только один(!) интересуется - зачем становится снова молодым?
С немного грустной улыбкой,
но с неизменными пожеланиями всего доброго,
Элизабет Симпсон 19.06.2026 14:48 Заявить о нарушении
И с молодостью ничего не ясно.)
Спасибо, Элизабет, за улыбку, тем более грустную!
Сергей Винтольц 19.06.2026 22:02 Заявить о нарушении
