Главное - отдать себя Богу через Церковь

Смерть приходит очень просто. А ответ надо будет дать за всё. Надо понять, что такое таинство исповеди. Главное – отдать себя Богу через Церковь, и всё время отдавать. Тогда Он Сам справится и с мраком, и с холодом, и с грехами. И умирать хорошо будет. И может быть, даже весело. Нет ничего сильнее Бога. И мы можем прильнуть к Нему. март 2002 года (из письма отцу)

http://proza.ru/2022/10/24/1335

https:// ridero.ru/books/apologiya_pravoslaviya/ - бумажный вариант книги


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →