России нужно новое учение, теория на 500 лет!
Библия устарела, учение Ленина, Маркса устарело, капитализм устарел, империализм устарел.
Нужен новый строй Кибернетизм.
Что это означает?- вся власть науке, вся власть знанию.
Вся власть ученым.
Проверка ЭВМ ума у каждого.
И присвоение рейтинг каждому.
ЛРУ личный рейтинг ума.
Курит, пьет человек- низкий рейтинг.
Зож- высокий.
Чем выше рейтинг тем больше власти и дохода и пенсии у человека.
Не олигархи самые богатые, а ученые.
Сегодня ученые нищеброды.
От этого все беды.
Они все знают как устроить мир.
Но их никто не слушает.
Есть Силуанов Шохин и Набиуллина, почему они миллиардеры?
Кто они такие?
Какой их рейтинг знаний?
Кто проверял, где оценка ЭВМ их знаний?
Почему ученый Малинецкий математик нищеброд?
Это он должен получать миллион в месяц а не 120.000.
Вот в 2050 году так и будет
Как Запад дурит Россию 500 лет?
Запад ученик Израиля.
Израиль 2000 лет назад понял что тексты правят миром.
Нужно просто написать точный текст.
100 лет писали лучшие евреи Библию старый завет потом еще сто лет новый завет писали около 100 человек- коллективный труд
Потом при помощи этого текста Христианства подчинили пол мира- римская империя.
Потом всучили этот текст Киеву для колонизации будущей России в 888 году.
Карл Маркс был чистый еврей и знал Библию наизусть, по заказу Лондона написал свой труд текст Капитал.
Ленин проглотил эту наживку.
Изучил Капитал Маркса и взял его за основу своей мести за казнь родного брата.
Ленин это бог сосредоточенности и целеустремлённости.
Который 24 часа в сутки думал о своей цели жизни- снести самодержавие царя.
Ленин сам написал 55 томов текстов, которые схватил Сталин и обожествил Ленина как Иисуса Христа.
На этой же телеге ленинского гипноза Ленинизма проехали и Хрущев и Брежнев.
Но гипноза хватила до 1985 года.
Горбачев понимая что гипноз Ленина иссяк начал перестройку СССР под диктовку Запада.
Запад применил сто способов отвлечения внимания масс от гипноза Ленина+ спаивание, бальные танцы, рок поп группы.
Массы от спиртного потеряли концентрацию внимания на своих интересах.
И стали жертвой Запада.
СССР был расколот на части и за 35 лет Запад извлек прибыли 10 триллионов долларов.
Мораль: всем осознать свои интересы и сосредоточить свой фокус внимания на них:
1. Сухой закон
2. БКД бег каждый день -15 минут
3. Жизнь в частном доме.
4. Подчинение бабы воле мужа.
5. Закрыть матриархат.
6. 3-4 детей
7. Изучить 20 строительных специальностей.
Великий гипноз Ленина- диктатура пролетариата.
Ленин это был величайший в мире гипнотизер.
Его гипноз продлился до 1990 года до краха СССР.
За основу он взял главный термин еврея Маркса- диктатура пролетариата.
По сути это ДЛВ диктатура личной власти.
Возьмем лучший завод СПБ 1900 года Путиловский там пролетариат- слесари токари сварщики по 10 часов стоят у станка точат деталь.
Приходят домой падают от усталости. Выходной один день воскресение.
У них нет времени чтобы изучить науку управления обществом. Прочитать сто книг.
Они в принципе не могут быть диктатурой.
А кто может?- партийный чиновник -аппаратчик.
То есть он Ленин.
Ленин вождь пролетариата.
Поэтому это его личная диктатура власти.
Все идеи Ленина осуществил Сталин:
20 госдач, десятки автомобилей, сотни прислуги.
Власть большая чем у царя.
И Ленину выделили Горки- поместье богача.
Сталин был прилежный ученик Ленина, который воплотил все мысли Ленина в реальность.
Читаем работу Ленина "очередные задачи советской власти."
"Подчинить волю миллионов воле одного. "
Это и сделал Сталин.
Сегодня Зюганов продолжает дело Ленина - Сталина и побил его рекорд 35 лет у власти КПРФ.
Стратегия России до 2200 года.
1). Закрыть империализм и перейти к новому строю кибернетизм, он же коллективизм настоящий, а не Сталинско- Зеленский.
Что это значит?- равные возможности для всех.
Закрыть диктатуру капитала.
Сегодня возможности только у владельцев капитала, остальные массы превращены в рабов лакеев капитала.
Правительства стали приказчиками капитала.
Капитал диктует свою волю 8 миллиардам людей.
От этого все проблемы и войны.
Капитал покупает всех.
Новый лозунг ВСЯ ВЛАСТЬ ЗНАНИЮ, НАУКЕ.
Высшие доходы не у владельцев капитала а у ученых.
Все банки и биржи закрыть.
Новая мировая валюта.
Евро и доллар закрыть.
В СССР был лже социализм.
На самом деле это было нео самодержавие: у Сталина -20 госдач, сотни прислуги.
У Брежнева и Хрущева необъятная власть. А народ маялся в нищете.
2). Россия ЗОЖ страна население в 2200-500 миллионов.
Что это означает?
Полный запрет на человейники.
Все строят частные дома.
Полный запрет курения на улице и продажа спиртного в городах.
Любой прохожий имеет право закрыть любой ресторан или магазин, если там продают спиртное и табак вейп.
Частная собственность ограничена до 1 миллиарда рублей. (общепит, гостиницы, и тд)
Все что выше общенародная коллективная собственность граждан.
3). Закрыть матриархат, вернуть бабу к материнству. Семья с тремя детьми - ссуда без процентов.
4). Вернуть границы СССР 1990 года.
5). В каждом городе местная власть принимает свои местные законы без давления сверху.
6). Полный запрет ростовщичества и стяжательства.
Ставка по кредиту до 1%
7). Собрать 100 ученых и разработать эту стратегию в деталях и опубликовать.
Свобода собраний, свобода слова, свобода печати, полный запрет диктатуры капитала.
У спутников в плену.
Пришло время срочно возвращать и СССР и советский строй. Почему?
А это есть основа безопасности страны.
После разгрома Западом СССР исчез договор СССР США о спутниках над странами 1963 года сразу после карибского кризиса.
Страны обязались не пускать спутниками над своими территориями.
С 1995 года США запустили 100 спутников над Россией.
А уже в 2020 году над всей бывшей территорией СССР висело 5000 спутников Старлинк Илона Маска.
Эти спутники все подключены к интернету и имеют солнечные батареи которые позволяют им перемещаться в нужную точку планеты и на нужную орбиту.
Спутники обладают таким телескопами что видят звёздочки на погонах.
А не то что автомобиль на дороге.
Особенность спутников запущенных с 2010 года в том что все они оснащены ИИ- ЭВМ и связаны с БПЛА.
На продаже этих разведданных Илон Макс делает сотни миллиардов.
Например над Украиной висит 1000 спутников и видят все что им нужно до 1 см.
Например спутник видит все авто и жд дороги и распознает движущийся объект и мгновенно передаёт координаты БПЛА.
Таким образом безопасность России под угрозой.
Китай заключил с США договор о спутниках и над Китаем нет спутников США на высоте до 10.000 км.
В Китае правит компартия.
При империализме все покупается и Россия не может ничего поделать со спутниками США висящих как над Россией так и над Украиной.
ПОЭТОМУ СЛЕДУЕТ СРОЧНО ВЕРНУТЬ СССР И КОМПАРТИЮ К ВЛАСТИ.
КОГДА ДОЛЛАР СТАНЕТ 62 КОП КАК ОН БЫЛ В 1970 ГОДУ
ТО БЮДЖЕТ РОССИИ В ДОЛЛАРАХ СТАНЕТ 100 ТРИЛЛИОНОВ И РОССИЯ СМОЖЕТ ПОКУПАТЬ ВСЕ ЧИПЫ И ЗАПУСТИТЬ 100.000 СПУТНИКОВ ЗА 5 ЛЕТ.
БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА.
Свидетельство о публикации №226052801385
