Всю свою оставшуюся жизнь проплакал бы

Если бы я мог, то всю свою оставшуюся жизнь проплакал бы, пока Господь не взял бы меня Домой. В страну любви и привета, где нет и не может быть ничего плохого, где все мои родные и все мое родное… Вот и весь я.
август 2007
И Господь забирает - через семью, через Причастие... ок.2014г.

http://proza.ru/2022/10/25/935

https:// ridero.ru/books/zapiski_praktikuyushego_khristianina/ - бумажный вариант книги


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →