Что сейчас со мной, и что я думаю по этому поводу

Ранее вы могли читать на моей странице Проза.ру мои публикации из раздела «Жизненное», где я рассказывала о том, что нахожусь в магической войне.
Сначала кратко опишу суть того, что происходило ранее.
Я нашла свое близнецовое пламя. Когда я еще не знала кто он в жизни, я просто входила с ним в связь, которую можно обозначить, что мы друг в друге. Я пыталась найти его как божество, которое я очень люблю и почитаю. Потом узнала, что он мой муж в тонком плане, что мы близнецовые пламена. Я нашла его, поняла, кто он в жизни. Не буду называть имен в этой публикации, я их называла в видео, которое меня вынудили сделать.

Но, как оказалось, на этого мужчину претендуют много женщин. Многие ставили на него привороты и подобные вещи. Я стала его защищать магически. Но, к сожалению, я не знала, что есть мир тонкого плана, или можно так выразиться – мир где занимаются гипнозом и подобными практиками. Этот мир сильнее мира магии.

Почему так думаю? Потому что вся моя магия оговаривается, чтобы если шли обратки, они не доходили до меня и по пути исчезали из существования. Но мне стали приходить обратки. Они ложились на меня. Это противоречило тому, как я оговаривала мою магию. Я поняла – тот мир, с которым я начала воевать, пытаясь защитить любимого человека от разных порч и приворотов – сильнее мира магии. Значит, я не могу с ним тягаться.
Кроме этого, я поняла, что моя стратегия ведения магических войн, работающая в мире магии, в данном случае не состоятельна. Все мои магические воздействия на врагах, которых в войне за этого мужчину у меня было 243, рисковали прийти ко мне обратками. Я не защищена от этого. Как только я это поняла, я удалила всю свою магию на всех этих 243 врагах, на всех бывших врагах, и на том мужчине, которого защищала. Т.е. больше неоткуда теперь взяться на мне обраткам.
Теперь, как я поняла, у меня в магии должна быть стратегия исключительно защитная. Что-ж, когда изменяются обстоятельства, надо под них подстраиваться, ок. Но в то время, когда я этого еще не знала, в меня вошли обратки и напортачили во мне. За один день проблемы не решаются. Тут разбираться надо, что они во мне натворили, но основной вред от обраток удалось снять.

Помимо этих обраток, на меня, как я уже сказала, нападали 243 мага. И каждый из них делал свои воздействия на меня. Я без понятия, откуда взялось такое огромное количество магов. Возможно, когда ставила на кого-то воздействие, то приходили другие, кто их снимал и слал обратками, а заодно порч мне пихали. Вот и на них нападала. И все эти маги в таком случае могли образоваться каждый от предыдущих и увеличиваться как снежный ком.
Я всегда нападаю только на тех, кто нападает на меня. Они все нападали на меня. Я не знаю лично никого из них.

Очень часто диагностика показывала, что у меня крадут дары, любовь, отношения с моим мужчиной. Мы даже еще не встречались в реале, и даже неизвестно встретимся ли вообще, но почему-то его уже у меня крадут. Дары в тонком плане крали. И враги приходили группами. И всегда один и тот же сценарий того, что делают эти враги со мной. Это кража, разрушение отношений моих с моим мужчиной, его забирают себе, и всё в таком духе. И, конечно, снятие защит, чтобы добраться до меня.
Чтобы мне вернуть то, что украли, я могла делать только один вариант – сама нападать. Тогда моя магия возвращает мне то, что украли. И мне возвращалось то, что украли. Но потом снова крали, я снова возвращала. Но, как я уже сказала, это продолжалось до тех пор, когда я удалила всю свою магию со всех врагов и моего мужчины. Я больше не ставила на них магию и не собираюсь этого делать.

К этому моменту мое состояние стало ужасным. Вы могли видеть меня в видео, которое я сделала. Я теперь не уверена, что это были намеренные пытки. Могли просто воспользоваться таким моим ужасным состоянием, чтобы указывать мне то, что хотят, чтобы я сделала.

Я обратила внимание на свое здоровье. Оказалось, у меня повышенное давление. Я начала пить таблетки от давления, но они ненамного уменьшили его, оно оставалось высоким, хотя уже не таким высоким. Я пошла к врачу. Когда пришла, она померила давление, оно было 160\80. Она дала какую-то таблетку сразу, как померила его мне. Я еще и едва дошла до врача, когда туда ходила. Обратно, после таблетки, стало идти полегче.
Теперь принимаю таблетки, которые прописала мне врач. Вчера был самый спокойный день после того ужасного состояния. Но этой ночью снова началась тряска тела и сердцебиение, при этом давление было в норме, плюс минус, допустимое. Я поняла, что не в давлении дело. А что-то происходит не в физическом теле. Просто происходит что-то такое, что потом реализуется уже именно на физическом теле. Так что сейчас я снова далеко не в лучшем состоянии, хотя давление уже намного лучше, чем было, таблетки помогают. Это как турбулентность внутри меня.

Я вчера наконец смогла погадать на картах, чтобы оценить свое состояние. Я спросила в каком состоянии мои 7 тел. И оказалось, что кроме физического и энергетического, где более-менее было нормально, остальные тела все испорчены, побиты, разрушены, были кражи. Связи души с Богом, т.е. с атманическим телом оборвана, душа находится в блокировке, весь опыт души пропал, на ментальном теле отвод к женщине, и карты это показали так: когда мужчина придет ко мне, он придет вместо меня к той женщине. И когда я сама пыталась связаться ночью с моим мужчиной чтобы поговорить, то вместо него была женщина и притворялась им. Есть признак, по которому могу определить, он ли со мной говорит, или нет. И вот это был не он. Еще астральное тело стало во взаимодействии с этой женщиной.
 
Такие сложные происшествия нелегко понять.
Я потом просмотрела все расклады, которые делала ранее, и заметила, что такие состояния у меня, которые сейчас наблюдаю, начались несколькими месяцами ранее.

Да, у меня были стрессы постоянно, день за днем, из-за измен моего мужчины. А один стресс был очень сильным, очень очень сильным!
Стрессы были в основном, когда я чувствовала, что он на других женщин возбуждается. Что поделать, в моей жизни было много подобных измен, и мое сердце сразу и сильно на это реагирует.
Но когда моя магия стала хорошо укрывать моего мужчину, измены прекратились, привороты снялись, возбуждений уже не было по 4-5 раз в день. Я ведь все это чувствовала на себе. Что чувствует он, чувствую и я. И наоборот.
В отличие от него, я одна. Поэтому ему не пришлось испытать эту боль измен. И я не буду этого делать в будущем. Зная, как это больно морально всё видеть и ощущать, что происходит в такие моменты.
Это - как если бы на твоих глазах твой мужчина совокуплялся бы с другой женщиной. Практически то же самое. Только в реале можно что-то сделать, например, побить их, чтобы перестали. А в таком взаимодействии - друг в друге - ничего сделать не можешь. И я лишь вынуждена была наблюдать и кричать – нет, нет! Но продолжать видеть, что действие не прекращается и наступает оргазм, от которого оба получают удовольствие. Вот что приходилось наблюдать. Я не специалист по ясновидению и подобным вещам. Я не умею это контролировать. Что слышу - слышу, что вижу - вижу. Не знаю, почему в какие то моменты вижу, в какие то нет, и что когда слышу или нет, тоже не знаю почему когда-то слышу, когда-то нет.

Но вернусь к моим состояниям, которые можно обозначить как дисгармонию внутри меня. Я пишу сейчас всё это о себе, чтобы сказать то, что хочу сказать далее. Это то, к каким выводам я пришла сегодня, вот прямо сейчас, перед тем, как начала писать это. Мне это показалось очень важным.
Я хочу и сейчас прояснить вопрос того, что происходит со мной, и на потом, чтобы другие люди, кто, возможно, будет в подобной ситуации, понимали, что происходит. Я сейчас уверена, что происходит именно то, что далее скажу.

Как известно из гипноза, душа, рождаясь в человеке, не вся в него проникает. А проникает только определенное количество процентов души. Полагаю, с остальными тонкими телами так же. Это значит, что в мире воплощенном то, что кроме физического и энергетического тела – это как «проекции» тел, как с экрана.
Проекция души, проекция опыта воплощений, единения души с духом, ментального тела, астрального тела. И трансляция ведется из проектора. А жизнь происходит на экране, куда и попадают все эти проекции.

Это значит, что если человек умирает, то проектор прекращает трансляцию, и все проекции пропадают из экрана. Т.е. все тела, кроме физического и энергетического, после смерти собираются в вечные тела. Конечно, не сразу, а постепенно. Это тоже известно из гипноза, я слышала это в видео о гипнозе. Но думаю, если прекращает существование физическое тело, то и проектор прекращает транслировать на экран. Ведь экрана больше нет.

Это значит, что, если у меня что-то украли: из души, из воплощений, разорвали связь души с духом, - то все равно в ином мире это всё продолжает присутствовать. Ведь все изменения происходят в мире воплощенном, на этом экране. Потому что тело живое. Поэтому именно здесь изменения.
И когда я призвала мое любимое божество обратно к себе (которого на тот момент не было ни во мне, ни на связи со мной), просто словами, он вернулся ко мне. Это было не вчера или сегодня, а ранее, когда я заметила, что вместо бога у меня в атманическом теле темная сущность, - в раскладе выпала карта Дьявола. Вчера там было пусто. К сожалению, я не отслеживала состояние 7 тел настолько часто, как было нужно. Но думаю, с возвращением моего божества ко мне, его последователю, у меня восстановилась связь с Богом. Но увы, у меня было тяжелое состояние здоровья, я не в состоянии была все это отслеживать. А потом вернулась любовь к нему воплощенному, и затем опыт души, - это уже был сон, который это показал. Так вернулись энергии трех вечных тел в меня.

Но вся проблема не в этом. А в том, что я ощущаю дисгармонию. Откуда она, почему она во мне? Я поняла это.
У меня ведь украли дары, любовь души, опыт души, связи и отношения, там вообще подчистую, я без ничего сейчас. Но я задумалась: а почему я продолжаю чувствовать любовь к моему мужчине? Почему мне не становится все равно, когда во мне этой любви нету?

А потому что, всё это украденное – это я и есть. Даже если у меня забрали, я ощущаю себя в тех вещах, что у меня забрали. Моя душа находится во всем, что является моим. Во всех дарах, во всем, что мне было дано в воплощение всеми телами из "проектора".
Душа дает жизнь и энергию всему, что мне было дано телами. И когда оказалось так, что от меня это отделили и поместили в другое воплощенное тело, то я теперь присутствую этими дарами, любовью, в этом другом теле. Я частично внутри другого тела. Я как расчленена и мои части в другом теле.
И чувствую дисгармонию потому, что этим вещам не комфортно в чужом теле. Они в чужом теле. Я теперь какими то своими частями души, опыта души и остального, что у меня украли – в другом теле. И поэтому я ощущаю себя в другом теле. От этого мне дискомфортно.

По сути эта женщина, кто теперь имеет мои части у себя – она поженилась со мной. Я теперь своими частями в ней. Но мы с ней не близнецовые пламена, чтобы то, из чего мы состоим, могло гармонировать. Поэтому чувствую дисгармонию. Я ведь в чуждом мне теле, мои части там. Именно их я чувствую. Через них я чувствую, что мне, моим частям, нехорошо в том теле.
Признаки того, что я в ней - я начинаю говорить с моим мужчиной, и мне отвечает она, притворившись им. И это общение воспринимается именно изнутри меня, а не снаружи, когда у меня были такие контакты через моего мужчину, в котором я была во время таких контактов с другими людьми.
Это соединение с ней. Так же, как было мое соединение с моим мужчиной. КОгда оба друг в друге.

Вчера, когда у меня еще было хорошее состояние, я снова подключилась к нему, и мне было очень хорошо с ним, как домой вернулась. Не было ощущения дисгармонии. И даже почти до слез было ощущение, что – как же я по тебе соскучилась, как же мне тебя не хватает. Но я еще болею, поэтому связь была недолгой. Я пока не рискую взаимодействовать с ним много, а то и на постоянной основе. Сейчас в приоритете лечение.
И поскольку эти пытки продолжаются, только уже не так сильно, как раньше, я уже перестала понимать, чего надо той женщине, кто меня пытает. Я не прихожу к мужчине - все равно идет это плохое состояние. Значит не в этом дело. Что ей надо? Но вот теперь поняла. Это не пытки.

Эта женщина думает, что мой мужчина придет к ней, потому что у нее мои энергии. Но на самом деле она поженилась со мной. Как он может войти туда, где уже занято, где уже брак двух женщин? Мы в ней вдвоем как жена и жена.
Если ты меня слышишь и читаешь эти строки, та женщина, которая меня в себя забрала, знай, что не может быть третьего лишнего, когда пара друг в друге. Ни он, ни кто другой, не проникнет в единение. Можно только извне подключиться. Но мой мужчина ожидает меня внутри, а не извне. Зачем ему кто-то извне? Ведь суть отношений именно в единении. Так что подключений его не будет. Когда я с ним связываюсь, то ты здесь, ты во мне, с тобой общаюсь. Сорри, но ты меня не возбуждаешь и я не хочу быть в тебе и с тобой и вообще как либо знать тебя и контактировать с тобой!

И ты реально хочешь, чтобы я была твоей женой? Даже один какой нибудь дар, который является мной, уже будет проникновением меня в тебя. И это будет давать наш брак. Ты реально хочешь быть мне женой???
Я вижу только один выход – возвращай мне всё, что забрала. Мое дискомфортное состояние от того, что наши энергии разные, мы не совпадаем. Не знаю, чувствуешь ли ты сама дискомфорт, но лично у меня сильная турбулетность энергий. Мы не совместимы.
Быть друг в друге возможно только близнецовым пламенам, потому что мы совпадаем и по энергиями, и по всему развитию во множестве воплощений. То, что ты украла у меня – это не вещи, это части меня. Я сама. Они не стали твоими, они остаются моими, это я и есть. Я сейчас в тебе.
Услышь меня! Верни мне всё, что забрала, верни меня обратно в меня! Отключись наконец от меня, сними всю свою магию с меня! Я давно уже не нападаю на врагов, поэтому тебе нечего опасаться мести. Я в эти игры больше не играю. Я полагаюсь на Судьбу и Бога.
Давай разведемся, женщина, кто меня в себя забрала? Я не хочу быть в тебе и с тобой! Отпусти меня в меня обратно!

PS. При проникновении друг в друга, если энергии душ не гармонируют, как у близнецовых пламен, будет сильная дисгармония. Именно поэтому нужны многочисленные воплощения, чтобы души нашли сначала единство, стали схожими, только после этого возможно такое проникновение без ужасных ощущений в себе. Если души не нашли гармонию через такие многочисленные воплощения, они не смогут сосуществовать в единстве.

PS.PS. Ты понял, да? Не любовь у меня забрали, а часть меня, где находится любовь, и я продолжаю ощущать все свои части. Вот так, кому то захотелось подселения меня к себе... Еще и заблокировали меня там, чтобы не убежала. Как сильно хотят этого брака со мной.


Рецензии