4 марта 2012 11 19

Сто первый способ разбогатеть.
Мне знакомый гаишник сказал, что в Липецкой области отключили все видеокамеры, которые фиксируют нарушения, из-за не хватки денег на обслуживание..... хм..

ДАЙТЕ мне разрешение самому ставить камеры ,их обслуживать и собирать штрафы и тогда я уволюсь с работы. К тому же Я годов 50 % отдавать ПДРдедешникам.(полицеским дорожного регулирования).
А пока можно ездыкать не боясь камер


Рецензии
Текст "4 марта 2012 11 19" ловит искреннее недоумение автора, когда «гаишник» делится новостью о отключении камер. Этот образ отключенных глаз видеонаблюдения метко подчеркивает абсурд ситуации, когда правила безопасности оказываются на паузе. Ироничное желание самому заняться установкой камер говорит о том, как трудно быть посредником между порядком и хаосом. Чувствуется, что автор точно передает дух времени, когда к правопорядку на улице относятся с недоверием.

Александр Словолюбов   29.05.2026 00:13     Заявить о нарушении