Жить жизнь, смакуя нежность мая...

­­­Жить жизнь...
влюбляться каждым утром
в рассвет... в туман из перламутра
и в сарафане на лямочках ситцевом,
перекликаться с ветрами... и птицами...
Жить жизнь, смакуя нежность мая
и, аромат цветов вдыхая,
знать, что печали, они проходящие
светом, добром творить настоящее...
жить жизнь... и множатся потери,
но как мне в утро не поверить?
не покажу и слезинки усталости,
помню всегда я пароли от радости...

жить жизнь... назад не оглянуться
и вновь для радости
проснуться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →