Хорошо ли, плохо ли очень

Хорошо ли , плохо ли очень -
Сердце не стучит, а грохочет.
Жизнь пройдёт, подарит нам прочерк.
Но родится новый день ночью.

Посветлеют небеса утром
И подарит новый день мудрость
Брызнет солнце на карниз охрой
Не от слёз, а от росы мокрый.

А за днём опять придёт вечер.
Вспыхнут звёзды. фонари, свечи..
Янтарями капли дней - в море.
Было - не было? Прошло горе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →