Я не откажусь...
Я не откажусь ни от матери с отцом, ни от рода. Ни от Владимира Кормана, которого считала и считаю одним из лучших на литературной ниве, ни от Вячеслава Киктенко.(Мое отношение к нему.Писал он настолько хорошо...что все остальные меркли).Книги собираются, готовятся в печать.
С добавление огромных распечаток где и когда на сервере было опубликовано мое произведение начиная с 2009 года.(Мне не в лом).Как вы будете существовать, как авторы...я вас не считаю ни поэтами, ни прозаиками.Воришками, это да!
Мне безразлично.Надеялась, на вашу поддержку с изданием книг, но правды вышла наружу, как вы её не прятали.Если бы работали мозги, то произведения 1999 года и ранее в сборники не включали.Самонадеяные индюки.
Оспорить письма Кормана посланные мне вы не сможете, даже если писала его дочь или сын, ибо это называется мошенничество и подлог документов.
В суд подам.
По поводу Славы тоже много неясного, наши пути шли параллельно и ни при каких обстоятельствах не могли пересечься.Ибо строились на уважении и почитании, как литературного самородка.
Это я о Славе.За долгие годы я выделила только три человека.Любовь Царькова тоже входит в этот список.
Очень трудно мне понять вас, невозможно при отсутствии логики и здравого смысла хоть как то обозначить вас в реале.Мне честно сказать лампочки, документы у мня в наличии и полном порядке.
Эту троицу вы не отнимете, а до всех остальных мне дела нет.
Это чтоб вы знали.
Три человека на сервере, которые много значили для меня.
Корману я написала, чтоб похвалить его, поблагодарить за все его великие труды, а то бы он так и не узнал, что у него есть истинные почитатели.
Семья, это семья.Никто не касается.Но и литературные труды такого масштаба не безделка, жаль что мало кто из толпы бездарей, это понимает.
В Казани солнечные дни, квартира залита светом, складывать произведения в сборники одно удовольствие.
Свидетельство о публикации №226053001396
А самое страшное, что я знаю, кто что украл и это те "авторы"которых я считала людьми.Память у меня хорошая, до мелочей помню все.Можно ли такое прощать?Тех, кто старше меня на десяток лет, кто пишет о справедливости и законности...И всей своей жизнью и поступками лжет.Циничные,без царя в голове.
Лучше мне Корман прислал совсем коротенькой ответ, я бы хранила бумажку и знала, что это Он(поэт) написал, а не дурак Зюлев и прочие.
Валентина Душина 30.05.2026 17:39 Заявить о нарушении