Земные цари собрали христиан на Армагеддон

Армагеддон в Библии это не битва. Армагеддон это место с еврейским названием "Хар Мегиддо" - гора Мегиддо, на которую религиозные учителя царствующие в христианских культах собрали свои христианские армии. Собрали, чтобы поклоняться Господу и другим Богам-идолам. Все как и предсказано в Библии:

12 Шестой вестник вылил шестую чашу гнева Йеховах Бога на великую реку Евфрат, и вода в ней высохла, чтобы подготовить путь земным царям от восхода солнца для захвата святого города Йехошалома, чтобы вся земля Йеховах Бога, превратившаяся в Вавилон великий была опустошена ими.
13 И увидел я, как из пасти дракона, из пасти зверя морского и из уст зверя-лжепророка с рогами агнца, пророчествующего ложь от имени Йеховах Бога, выходят три бесовских духа лжепророческих, похожие на жаб, которыми пророк Моше поразил всю землю Египетскую.
14 Это лжепророческие духи бесовские совершают свои ложные знамения, чтобы собрать земных царей народов, собранных для поклонения зверю-лжепророку и их войско на войну против Помазанника (Христа) к великому дню суда Йеховах Бога над своей неверной женой, уподобившейся блудным женам Вавилона великого.
15 Вот, приду внезапно, как ночной разбойник, в час, когда никто не ждет. Счастлив тот, кто, называясь моим воином, не спит, а бодрствует и хранит свои одежды пророческие, чтобы не бежать ему с позором нагим. В тот день будут посрамлены все, кто лжепророчествует от имени Йеховах, и служит рукотворным идолам и чужим Богам. Ибо предсказано в Танахе: " Вот, Я придавлю вас, как давит колесница, нагруженная снопами, и у проворного не станет силы бежать, и крепкий не удержит крепости своей, и храбрый не спасет своей жизни, и стреляющий из лука не устоит, и скороход не убежит, ни сидящий на коне, не спасет своей жизни. И самый отважный и храбрый, убежит нагой, сверкая срамом своим, в тот день, говорит Йеховах Бог." (Ам.2:16)
16 И собрали духи лжепророческие земных царей и их войско, собранное из всех племен, колен и народов, на место поклонения зверю-лжепророку с рогами агнца, клевещущего на имя Йеховах Бога, и другим идолам, называемое по-еврейски «Хар Мегиддо» (Гора Мегиддо, искаженно Армагеддон)(Библия-Христа-Откровение 16:12-16)

Лжепророческие духи это бесы, обитающие в разуме учителей христианских культов, которые сделали Богов-идолов для христиан, чтобы помешать идти путем иудейского пророка Йехошуа Христа - путем вечной жизни. С этой целью лживый дух - Дьявол и создал многочисленные религии, в том числе и все христианские культы.

Любая религия — это политика мягкой силы, когда религиозные учителя становятся земными царями создаваемых ими религиозных царств. Поэтому жестокость современного человечества всецело определяется жестокими Богами, сделанными земными царями христианских и других религиозных культов. Люди убивают друг друга, принося жертвы своим кровавым Богам. Но все эти Боги современного человечества не имеют никакого отношения к Йеховах Богу, который настолько велик, прежде всего по своим размерам, что его не в состоянии вместить наша Солнечная система, а планета Земля для него подобна скворечнику, который он построил для людей как место их обитания.

Человек настолько мал и ничтожен, что не в состоянии представить величие Йеховах Бога. Поэтому все попытки уподобить его человеку, Солнцу, Луне и чему-либо другому — это профанация, легенда для дураков, которые в эти сказки охотно поверят. Именно по этой причине народу Израиля, избранного из язычников, делающих Богов, было запрещено делать любые изображения и мысленные образы Бога.

2 Я Йеховах, Бог твой, который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, 3 да не будет у тебя других Богов пред лицем Моим. 4 Не делай себе Бога и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; 5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Йеховах, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. 7 Не используй имени Йеховах, Бога твоего, своевольно, ибо Йеховах Бог не оставит без наказания того, кто использует его святое имя ради своей выгоды, или попытается присвоить его себе. (Иудейская тора Исход 20:2-7)

Невозможно послать самолет туда, где нет аэродрома и принимающих его людей. Таким «аэродромом» для принятия посланников Йеховах Бога — пророков, главным из которых был пророк Йехошуа Христос, стал народ древнего Израиля. Йеховах Бог избрал этот народ из идолопоклонников с помощью пророка Моисея и Моисеева закона. По закону Моисея было запрещено делать Бога, то есть поклоняться любым изображениям Бога, поскольку не может человек изобразить Небесного отца, создавшего человека, и все образы Бога — это идолы, которых самих нужно спасать при пожаре или наводнении. Вот почему евреи, ничем не примечательный народ пастухов, стал первым народом, избранным из язычников, делающих Богов, чтобы прославлять имя Йеховах Бога, а не использовать его ради своей выгоды.

Имя Йеховах, по правилу кетив-кере читаемое как Йеова с ударением на последнем слоге, уникально среди всех имен. Йеховах - означает "Он источник жизни". Никто кроме Йеховах Бога не имеет права носить это имя. Все Боги человечества это пустышки, сделанные религиозными и атеистическими учителями, чтобы одурачить глупых людей, воспринимающих за правду, ложь приятную слуху. И за всеми этими Богами человечества, имена которых по-прежнему прославляют язычники, стоит невидимый злой гений, именуемый в Библии Лжецом-Дьяволом. Для которого дурачить человечество не просто хобби, а вопрос жизни или смерти. Если Дьявол не сможет доказать на суде Йеховах Бога, что все люди это всего лишь животные, движимые не разумом, а инстинктами и стремлением во всем получить личную выгоду, то это его приговор к небытию.

Только Йеховах Бог, имя которого происходит от еврейского глагола "быть" решает кому быть, а кому не быть среди его творений. И ответ на гамлетовский вопрос "Быть или не быть" удивительно прост. Быть можно только исполняя волю Йеховах Бога. По этому критерию Небесный отец и судит все человечество со дня прихода на землю его родного сына Йехошуа Христа. Еврейское имя Йехошуа означает - "Йеховах Бог есть спаситель".

Напрасно христиане, любящие ложь Дьявола, сделали образ Христа в виде несчастного иудея, казненного на языческом кресте Бога Солнца. Никакого креста в жизни и смерти иудейского пророка Йехошуа Христа никогда не было. Образ креста, являющийся Богом язычников с глубокой древности, в среде иудеев, казнивших Христа по Моисееву закону, всегда был идолом. Ни один иудей никогда бы не осмелился внести крест в священный город Иерусалим, в храме которого до 70 года н.э. находилось единственное место для примирения с Йеховах Богом. Даже римский прокуратор Понтий Пилат, умывший свои руки перед толпой иудеев, приведших к нему Христа, несмотря на обвинения в желании захватить престол Римского кесаря, не мог внести языческий крест на улицы Иерусалима, чтобы не вызвать очередной мятеж против Рима. Крест Бога Солнца не мог пребывать в Иерусалиме, пока в нем находился храм Йеховах Бога. Все бытие и небытие для людей по прежнему определяет только Йеховах Бог, а не Дьявол. И друзья и враги Йеховах Бога будут исполнять его волю до тех пор пока он позволяет имя быть.

Других вариантов Бытия создатель человека не запланировал. В Седьмой день все временные творения Йеховах Бога, как сараи на стройке дома, будут заменены вечными творениями Небесного отца, прославляющими его святое имя вечно. Это означает, что время врагов Йеховах Бога, возглавляемых его главным Врагом, по-гречески Сатаной, безвозвратно уходит в пустоту, вместе с пустыми Богами злобного человечества, которые как бы их не оживляли священники религиозных культов в своей литературе останутся мертвыми и бесполезными идолами. Идол Бог Христос. Идол Бог Иегова. Все идолы навсегда исчезнут вместе с их поклонниками. Создание идолов по закону Йеховах Бога это грех, а результат греха есть смерть, то есть небытие, а не загробная жизнь.

Враги нужны Йеховах Богу только до тех пор, пока каждый из них не выполнит свое предназначение в его проекте Сотворения мира, рассчитанном на семь дней, длительность которых людям не известна. Поэтому Боги, которым повинуются глупые люди, исполняя волю Богом народов, обратятся в пустоту, вместе с теми, кто верит им, и возлагает на них свои надежды. Йеховах это единственный Бог который знает будущее, потому что он делает его своим духом правды. И нет никого, кто бы мог остановить Йеховах Бога и сказать ему: Что ты делаешь? Я не стану подчиняться твоей воле!

Ибо все Боги народов не более чем пустота, а Йеховах Бог, не только землю, но и небеса сотворил ( Первая книга Летописи народа Израиля в переводе С.Христосенко 16:26)


Рецензии